Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.

HDI Show 2007

 
 
Цитата
рослушивание недавно приобретенных одним из форумчан большущих полочников с динамиками по схеме дапполито и дизайном одновременно напоминающем СФ и полочники Грифон удивило мелким слащавым зажатым звучком
кто бы сомневался.. :))

на выставке еще не был, зайду послушаю что у них получилось слащавое и зажатое. К 777 такие эпитеты не подходят имхо. проблема скорее всего в их дохлом мощнике (Ашер 1.5) и кабелях (скорее всего у них Корд). а может и в ушах слушателя :)
 
 
фото с выставки:
http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=3113&st=0&#entry35971
 
 
господа,    кто-нить программку(уточнения может какие) на последние 2 дня бы ..........отсканировал и выложил.....
 
 
Кабас - отстой. Usher - отстой. Vincent - отстой.

Gryphon - рулезз, звучит, практически как моя система (чуть хуже).

Из не совсем плохих усилителей:
1. Швейцарские позолоченные darTzeel
2. Chord
3. Accuphase (но звук системе убили ламповым предом)
4. Bladelius

Из не совсем плохой аккустики:
1. Sonus Faber (мелкая разновидность страдивари)
2. Dynaudio (симметричная двухполоска).
 
 
Цитата
Кабас - отстой. Usher - отстой. Vincent - отстой.
я тоже был такого мнения, но тут меня насчет новых кабасов разубеждают :)

Цитата
Gryphon - рулезз, звучит, практически как моя система (чуть хуже
а что у тебя там сейчас?

Цитата
. Швейцарские позолоченные darTzeel
NHB-108?

Цитата
Bladelius
слушал его на прошлом шоу. ну очень не впечатлил. мне кажется более дурного усила трудно придумать.
 
 
Не разделяю бурных оваций в пользу Грифона..
Не думаю, что это лучший звук на шоу..

Антон, сдается мне, что "нужные" Кабасы вы не отслушали...  не было там лампового преда..  Три (Транспорт, процессор, пред) Акуфейза + кроссовер + 8 Бельканто + Кабасс Сфера..
Или С2810 ламповый??

Цитата
Vincent - отстой.
Большой, красивай.. :)


Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
#123
Цитата
Gryphon - рулезз, звучит, практически как моя система (чуть хуже).
Мда, инсталяция не соответствует стоимости железа, а результат - "Стена"  PFloyd кроме ора и "колбасы" ничего не дала. Надо посетить дистрибъютора и послухать сетап  в их норе, мож оно всё-таки цапанёт за душу, а не будет толкать на постоянно возникающие вопросы типа "что-то синтетикой цифровой запахло(это запись такая или материал проводов нестабилизированную кристаллическую рещётку имеют)", а звучок как-то  прилип к правой колонке и почему вертолет, чёрт его побери, не летит по кругу...?
"Из не совсем плохих усилителей:
1. Швейцарские позолоченные darTzeel" - вот что не сыграло, так эти два чуда обвязанные Фишами по самое небалуйся, и Дёрферы с ними просто опозоренные стояли, глубоко носками внутрь(сильный ход инсталляторов!!!)
 
 

Цитата
(более такие системы нигде слушать низя).
Хм..  Согласен... согласен с тем, что звук садится в АС(Грифон), ежели сместиться влевоправо относительно акустической оси..  

Вот дома у меня такого нет...
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 

Цитата
1. Швейцарские позолоченные darTzeel" - вот что не сыграло так эти два чуда обвязанные Фишами по самое небалуйся, и Дёрферы с ними просто опозоренные стояли, глубоко носками внутрь(сильный ход инсталляторов!!!)

Да Дёрферы - вообще отстой, как не ставь.
 
 
Цитата
а результат - "Стена" PFloyd кроме ора и "колбасы" ничего не дала

Тоже  мне "тестовый материал". Не возможно на столь отстойной записи пытаться выявить хоть какие-то ньюансы качества воспроизведения.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)