Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.

HDI Show 2007

 
 

Цитата
Хм.. Согласен... согласен с тем, что звук садится в АС(Грифон), ежели сместиться влевоправо относительно акустической оси..

Там ещё по высоте проблемы. Их лушать надо сидя в низком кресле. А вообще, приподнять бы их на пол метра - было бы совсем хроошо.
 
 
Цитата
Да Дёрферы - вообще отстой, как не ставь.
Не то вы слушали.. Рояль нужно было слушать в зале "Москва".  Вот он сыграл что надо…
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Цитата
Не то вы слушали.. Рояль нужно было слушать в зале "Москва". Вот он сыграл что надо…

А я послушал. Может они рояль гоняли без аппаратуры - я не застал, но всё остальное звучало кошмарно (ну не умеют у нас ставить концертный звук).
 
 

Цитата
Может они рояль гоняли без аппаратуры
Рояль живой, пианист тоже..


Цитата
но всё остальное звучало кошмарно
Не знаю..  Джаз-банда звучала оч. неплохо..
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Цитата
Не знаю.. Джаз-банда звучала оч. неплохо..

Как банда - может быть, я не любитель, но звук был отвратный резкий и навязчивый.
 
 

Цитата
(ну не умеют у нас ставить концертный звук).
Да в этом зальчике.. чего его ставить??   Нормально звучало..  бывает во много раз хуже.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Цитата
Да в этом зальчике.. чего его ставить??

Подход не верный изначально. Выбрана была чисто профессиональная концертная аппаратура ориентированная на громкость.
 
 
Цитата
резкий
Духовые, чего ты хочешь.  Они так и звучат, живьём.

Там наверное малину подпортил комплект этого..  гения нового.. отечественного..  Однак у музыкантов мониторчики свои были, да и дудки пробивались в естественном своём звучании..
В случае с ждаз=бандой я сидел ровнёхонько посередине. :))))

И если тебе понравилась резкость (на границе срача откровенного) Грифонов..  то как не могла понравиться «резкость»
коллектива »Moscow-jazz»??

И вапче, странно с Грифонами..  Они по резкости ничем не лучше PMCей...  Однак людям, коим не нравятся РМС.. Грифоны приглянулись..  И наоборот (мой случай).. соответственно.

Пока что Монтаны и Сонусы вне досягаемости, на мой вкус..   Во всяком случае, в этом году никто не переплюнул..  пока.  Есть ещё два дня. :))
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 

Цитата
И если тебе понравилась резкость (на границе срача откровенного) Грифонов.. то как не могла понравиться «резкость»
коллектива »Moscow-jazz»??

А потому что "резкость" грифонов была не резкостью, а детальностью, а резкость MJ - искажениями.
 
 
У Грифонов, кстати, были проблемы, но не с резкостью. Это далеко не совершенная система. Однако, денег, она своих стоит.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)