Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 30 След.

13-я выставка «Российский Hi-End» 21 – 24 ноября 2013, Как бы внеочередная выставка отечественных энтузиастов

 
 
Владимир,
Вроде тоже простой вопрос задали, нужно то всего от вас пару фото, да пару графиков ;), нет же, давай наводить тень на плетень :o
 
 
Владимир, к Вам Георгий обратился с конкретным вопросом. Не думаю, что если про несколько десятков комплектов - это правда, то один не остался где-то в шоу-руме. А то выглядит так что я крут, но я не я, а мой друг, он просто непрерывно продает, но вот увидеть, что продает нельзя. И к чему тогда все остальные слова?
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
А нам это надо?
Слова делами подкреплять принято, а так слив защитан :)
 
 
Владимир, Коммерческие тайны и ареалы обитания можете оставить при себе :)  Конструктив и измерения бы посмотреть :)
 
 
Владимир. А как о ваших изделиях узнает клиент, и чем подпитана мотивация клиента купить ваши колонки, если вокруг вас такой ореол тайны.?
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Может вам предоставить полную конструкторскую документацию?  
Не надо :, так картинок диленанских и фото красивых или не очень немного. А сокровенные секреты не выдаваете, а реверс инжинирингом заниматся обещаю заниматся не буду :)
Цитата
Владимир  пишет:
Эра пассивной акустики давно закончилась, но это мало тревожит массовых производителей. Им выгодно продавать пассивную акустику и усилители. Пусть потребитель сам заботится о выборе...... Авось промахнётся, и будет долго искать... К НЧ и СЧ-ВЧ звену предъявляются совершенно противоречивые требования, и всё равно, одно канальные решения, будут только компромисом.
Да в активе все тоже не так радужно, сводить то в любом случае придется, а в этом и прячется дьявол :)
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Это не мои проблемы. А, о причинах ореола тайны, я уже недвусмысленно сказал.... Когда покупают Фаберже, не очень афишируют свою покупку. Пока что, количество желающих превышает возможности производства, но увеличивать производство, и при этом засветится, пока нет особого смысла. Ждём с справедливости от Государей....
Все понятно, тайная манафактура секретной службы Её Величества, вопросов более не имею.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Тот, кто широко публикует документацию на свои колонки, мало заботится о конечном результате.... Повторите 20-ть конструкций, из широко распространённых источников,

даже на одинаковых динамиках, и вы получите 20-ть разных результатов Хорошо, если ваш, вам понравится.
А как же бренды и мелкосерийщики умудряются делать АС один к одному?

Да и расскажите ну или покажите хоть "Ваше", любопытства ради. Я вот вот все глаз прикладываю к гилевским сталкерам для своей основной системы, да дорого зараза. Может я не там ищу
 
 
как то все у вас покрыто большой тайной! какие то люди, какие то компоненты, ну хоть фотку киньте чтоль, что в москву уже дюжину штук поступило от ваших коллег.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Раскруткой, на выставках, нонче, только дураки занимаются!
Чушь!!!
Кто хоть сколько-то разбирается в вопросах маркетинга, никогда подобной глупости не напишет. Выставки подобные этой, редкостная возможность заявить о себе на "весь мир".
С "контрабандой" самых выдающихся а/с всех времён и народов тоже боль-мень понятно. Как только Гохран и Министерство обороны даст команду о рассекречивании, мы будем иметь счастье лицезреть их фотографии….издалека….ночью под одеялом. :laughter:

Что касается Вячеслава Стальнова….(как-то не вяжется у меня его фамилия с поведением на форуме) и его колонок, то я бы только гордился, что в их создании принимали участие такие мастере своего дела, как Бать и Крылов.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)