Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 30 След.

13-я выставка «Российский Hi-End» 21 – 24 ноября 2013, Как бы внеочередная выставка отечественных энтузиастов

 
 
Мне и так очень лестно, что Георгий принимал участие и помогал мне разрабатывать мои АС. И то что С.Д Бать участвовал в том, что мои АС стали известны.
За что им еще раз отдельное Спасибо! А при чем тут моя фамилия и поведение? Мне просто не нравится, когда начинается действо - похожее на травлю. Когда волка загоняют в угол, он в отчаянии начинает бросаться на всех. Если кого то сильно обидел - прошу прощения.
С уважением.
Вячеслав
www.illuminati.spb.ru
 
 
Цитата
Вячеслав Стальнов пишет:
Мне просто не нравится, когда начинается действо - похожее на травлю.
Я бы сильно удивился, если бы под этим была бы хоть капля истины. Идёт обычный разбор полётов. Кому-то нравится, кому-то нет. В чём подвох? Защищать свои изделия тоже нужно уметь. Опять же никто никого не заставляет отвечать на неудобные вопросы….правда, в таком случае, самому можно оказаться в неудобной позиции. Но и реагировать на глупость никто с ножом у сонной артерии не стоит: прошёл мимо раз-другой, на третий у человека просто желание говорить в космос должно пропасть само собой.


Что касается самой концепции в три полосы для полочников, то не вижу в этом ничего криминального. Совсем даже неплохо выделить на отработку середины отдельный динамик. Это самый критичный диапазон и натягивать на него пищика или отдавать на откуп, пусть и условному, но всё-таки басовичку? Правильная мысль, поддерживаю.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Да я, собственно говоря, на специалиста и не претендую….так, погулять вышел. Специалист тут, похоже, только один….правда, дико засекреченный, поэтому показывать на него пальцем не буду.
Цитата
Владимир  пишет:
только одно возражение, СШИТЬ 3-ри полосы, при таком раскладе, гораздо хуже, чем в двухполоске
Тут вот какая оказия, народ, видимо, совсем не в курсе, поэтому сшивает и по четыре и по пять полос. Причём, что характерно, сшивает "гораздее и лучшее". ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Цитата
Археолог  пишет:

Что касается самой концепции в три полосы для полочников, то не вижу в этом ничего криминального. Совсем даже неплохо выделить на отработку середины отдельный динамик. Это самый критичный диапазон и натягивать на него пищика или отдавать на откуп, пусть и условному, но всё-таки басовичку? Правильная мысль, поддерживаю.

Есть только одно возражение, СШИТЬ 3-ри полосы, при таком раскладе, гораздо хуже, чем в двухполоске,и сделать это таким "специалистам" как вы, или остальные столяры,качественно, просто невозможно, а преимуществ НОЛЬ!
Ну поделитесь хоть. какая должна быть концепция, и КТО ее должен курировать?
 
 
Пардон, те вы хотите сказать что Вам хватает 2+ полосы и все? Однако Вы не сильно требовательны к звуку
 
 
Работа с кдп, это очень сложные процесс, и понтовыми фирмами здесь не обойтись. Очень легко заглушить кдп, погасить всевозможные резонансы не нарушим общий баланс! Макаров/Гилев/Хватов(кого я знаю) годами вырабатывали и до сих пор находят все новые лазейки для улучшений звука, которые находят в самых не свойственных местах.
Вот макаров http://radikall.com/images/2014/01/06/lhOc.jpg
Вот гилев http://radikall.com/images/2014/01/06/9rDNT.jpg
вот хватов http://radikall.com/images/2014/01/06/nH7vJ.jpg
так, для примера.
 
 
Владимир, а Вы случаем не с Коротковым там звук строите. Вроде бы он сейчас осознал все свои грехи и начал крутить колонки полностью активные двухполоски и коаксиалы.. тоже своего рода 2+
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Hо ваше неуемное любопытство, может навести, на моих товарищей, незванных гостей.....
Сдаётся мне у вас приступ паранойи :)
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Цитата
Ozzy Son  пишет:

Владимир, а Вы случаем не с Коротковым там звук строите.

Мимо. Hо ваше неуемное любопытство, может навести, на моих товарищей, незванных гостей.....
гоп стоп мы подошли из-за угла
 
 
Напоминает маразмы кунаширского, за которым со всего мира охотились, и хотели даже расправиться и уничтожить истинную реализацию хай энда. Вообще на его ютуб канале много есть сумасшедшего бреда-рекомендую. КВН отдыхает.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)