Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.

14-я выставка РХЭ, 13-16 ноября 2014

 
 
Цитата
Археолог  пишет:
С "остальными" и "посидеть" можно. ;)

Я тебе как-то скидывал записи Ксавье Варну.
Привет ! Есть такой ;)
 
 
Цитата
Александр maiden пишет:
Привет !  
Та же фигня! :)
Подбери что-нибудь "жирное", там должно быть.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Ну вот, ужали итак маленькую тл :-P. А в ней больше полутора метров. Но не в метрах счастье, а в маленьком начальном HiEnd.;-)
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Но не в метрах счастье, а в маленьком начальном HiEnd.;-)
http://www.youtube.com/watch?v=TlL-rsOqncI
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Господа, выставка открылась. Зову всех в пятницу, субботу и воскресение с 10 до 19 часов.
 
 
Спасибо, что предупредил….я, почему-то, думал о конце ноября. Мог пролететь.
Буду обязательно. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Что-то вяло как-то с отзывами :( Народа вроде много сегодня было.
 
 
Был сегодня
1) Ecosound - слушал сидя, по центру (почти - на 30 см от оси).
Ан нет !
Звук намертво прилип к ближайшей колонке - что то какой то странный Хай Энд
2) DifTon
Большие напольники Thiel C53.7
http://www.thielaudio.com/products/discontinued-models/cs3-7/
и аппарат "3 в одном" - породистось звука Thiel заметна но не то чтобы слишком.
Похоже что Thiel C53.7 безжалостно все недостатки аппарата и обнаружил.
3) Illuminati в зале внизу - так же плохо все как и год назад - переход от "подделки" под Focal на полочники - а звук и не изменился почти (а должна то быть - пропасть!).
4) Razin & Musatoff в зале внизу
4А) Антрацит (60W в канале) + АС4 - много лучше чем в прошлом году, с 1-й минуты: огромная сцена (шире безусловно базы напольников), звук упирается в боковые стены, никаких провалов внутри базы, прекрасное разрешение, и просто хочется слушать и не искать недостатки.
4б) Новый усилитель Фараон (125W в канале) + АС4 - опора внизу становится просто замечательной а все достоинства предыдущей системы остались - ну просто совсем здорово.
Костя Мусатов мне сказал что много возились с кроссами у АС 4 - итоги этой работы в безэховой камере МТУСИ впечатляют - вот он настоящий High End!
Ждем от Кости Мусатова подробностей.
...
Вот только то что демонстрируют многие участники - с какого перепугу High End ?
PS
Говорил со Свободой
- насчет сокращения времени демонстраций с 15 до 10 мин (нынче 25 участников = 6 час 15 мин у каждого перерыв в демо) - нет говорит, не надо(?)
- слабых откровенно участников всех пустить в 1-й день - нет говорит, не надо(?)
- ну или сослать их вниз (и предлог есть хороший - типа не Хай Энд еще, не доросли - я там краем уха еще кой-кого послушал).
А ведь и вправду - не все доросли то...
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Да, еще слушал IVK Audio внизу - странный подбор треков и очень резкий неприятный звук
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Сергей Павлов пишет:
Что-то вяло как-то с отзывами
Ещё не вечер, всё только начинается. ;)

Прежде всего, должен сказать, что уровень выставки вырос на порядок! Огромное спасибо Д.Свободе за подготовку и организацию. Прошлую пропустил, а на этой, сразу бросилось в глаза качество экспонатов. Уже нет разбросанных по углам куч проводов и лампочек. Некоторых уже смело можно назвать производителями. Раньше тусовались одни любители.
Атмосфера праздника превосходит всё то, что до этого происходило в Ириске и на Симоновском. Опять же поклон Свободе: чёткое расписание и организация прослушиваний в зале на 1-м этаже; ковровые дорожки и передвижные ширмы в общем зале.

Особенно хочется отметить, что участники наконец-то начали работать над тем, как представлять свой продукт. Почти у всех чётко просматривается продуманный репертуар прослушивания….что отсутствует, как явление, на всех остальных выставках(единственное исключение СТС-капитал).

Что понравилось больше всего:
Костя Мусатов, по-моему, в этот раз абсолютный чемпион. Во-первых, качество звука; во-вторых, качество исполнения и внешней отделки.
Его флагманскую а/с АС4 я уже слышал до этого. Но, теперь она работала с новым ламповым усилителем "Фараон" в помещении значительно большего объёма. Система работала "на пять". Хотелось слушать и слушать. Расслабуха полнейшая. (О деталях, полностью подтверждаю сказанное Алексеем.) Не смотря на то, что пипл зал заполнил до отказа(разве, что на потолке не сидели) и духота от этого возникла просто осязаемая на ощупь, после прослушивания чувствовалось, что отдохнул.
Чёткая работа с залом. Целенаправленно подобранные композиции и краткие, толковые и содержательные пояснения. Вот так нужно выставляться на выставках. Полагаю, следующий этап – Симоновский вал. Формат РХЭ он перерос бесповоротно. Ему тут особо делать больше нечего.
Удивили новые полочники. Чёрный рояльный лак. Бездонный(для такой маленькой а/с) бас. Четкая сцена. Прекрасно спелись с его транзисторным интегральником "Мусатофф". О нём, полагаю, нужно будет поведать подробно. Надеюсь, Костя "продаст" секрет.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)