Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

Выставка Hi-Fi & High End Show, 9-12 апреля 2015, отель "Аквариум".

 
 
Я вижу, как люди так привыкли доверять тому, что где-то написано или кем то сказано, что это вызывает грусть.
Большинство тезисов, которые существуют в социуме никогда не проверяются и даже не возникает мысль это сделать.
Мы живем в мире, который вообще не реален. Мы игнорируем свои чувства и мысли, если где-то кто-то чего-то сказал с умным видом мы либо соглашаемся с этим, либо называем ерундой, танцами с бубном… НО никогда не проверяем! Почему?
В нашей культуре нас учат, что есть правильные ответы и не правильные и вся наша жизнь проходит как в скорлупе. Мы не видим  и не слышим ничего нового - мы ведь так увлечены тем, что мы все понимаем правильно, что даже если перед нами возникает что-то выходящее за рамки, мы сделаем все, что бы не заметить этого.
Важно то, какое у вас настроение после того, как вы послушали музыку.
 
 
Цитата
Dziga Vertov пишет:
Или так и будем умничать и  
Сорри, это кто это БАХВАЛИТСЯ ?
A ?
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
довольно не сложный тезис (хотя бы) про поляризацию диэлектрика (казалось бы)

Проблема является не гносеологической , а онтологической.  :sing:

http://modcos.com/articles.php?id=49

Чтобы куда-то двигаться, полезно смотреть по сторонам :)
Изменено: Dziga Vertov - 25-06-2015 21:34:51
Важно то, какое у вас настроение после того, как вы послушали музыку.
 
 
Дальше разговоров ничего....
Важно то, какое у вас настроение после того, как вы послушали музыку.
 
 
А, чего ты конкретного ожидал? Это форум, тут – поговорить. ;)
И, потом, ты же не хочешь слушать мнения, противоположные твоему.
Мне, например, всё с твоей конторой понятно. Ваш подход к снаряду – это не моё. Могу долго объясняться, почему. Но, думаю, тебе это не в кассу. ;)

Моими фаворитами (и друзьями) на сегодняшний день стали Юрий Лиховол и Сергей Проворов, впервые участвовавшие в этой выставке. Принцип построение домашней системы, который предложили они, мне очень нравится. Вот тут я готов обсуждать всё и сколько угодно долго. Это моё! Причём, именно тут, как нельзя к месту присуще выражение: "Просто, как всё гениальное!" Что может быть проще и гибче в плане построения, комплектации и настройки, как система на комплектующих с профессионального рынка и в активном включении?!! И, самое главное, достижение нужного результата. Золотая медаль! Гран-при выставки! Приз моих зрительских симпатий! :cheers:

Цифровой активный кроссинг…. :o  Если бы пару лет назад кто-нибудь сказал….(нет, вслух подумал)…, что я когда-то буду сам рекламировать такое – выпил бы глаз за полсекунды. ;)  Зато сейчас, когда сам всё пощупал, послушал, понюхал, потрогал – мне другого нафиг не надо. Отсюда, распродал почти всю старую систему, и приступил к построению подобной. :poster:

Про пассивные а/с мне не интересно. У вас получился приличный "звук", это хорошо. НО! Для меня этого мало. Прежде, чем что-то купить, я должен знать, за что плачу. Слово "звук", в данном случае – пустой звук. Мне необходимо знать о ремонтопригодности, простоте сервисного обслуживания, доступности комплектующих, остаточной цене на вторичном рынке и т.д. Вы сразу обозначили, что это коммерческая тайна. Имеете право. Мой интерес потух в этот же момент.

Вот….тат, как-то…. :oops:


П.с.: с Клинаевым познакомился? :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Ну да, я понимаю. Я не тебя имел ввиду про "бла бла" :)
Гарантии это хорошо, но это миф. Все приличные вещи всегда были и будут плохо повторяемы. Зато дубовые конечно будут одинаковые.
У нас все повторяемо и с гарантией все в порядке, и никаких тайн для покупателей))
То, что наши изделия не для тебя - это понятно было через 15 сек. разговора)
Для меня это нормально, не собираюсь осчастливить всех, потому что понимаю, что так не бывает!
Я делаю так как я вижу, как мне нравится, иначе зачем это??
Все уравновешивается и приходит к балансу, тем, что есть люди, которые говорят о нас другое. Например:
"Ваша техника на выставке произвела на меня КОЛОССАЛЬНОЕ впечатление.
Я, на побоюсь громких слов в адрес вашей системы, и скажу так: это то, что я хочу иметь у себя дома
и слушать каждый день.
Пожалуй, это единственное из акустической техники, что тронуло мою душу и моё сердце за последние 20 лет."

С удовольствием послушаю то, что у тебя получится, если пригласишь :) Мне интересно!
Важно то, какое у вас настроение после того, как вы послушали музыку.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
П.с.: с Клинаевым познакомился?  
Нет, не было времени, но знакомый взял у него кабели послушать... Я так понял с его слов, что у Клинаева
направленность - это обязательно и важно)
Важно то, какое у вас настроение после того, как вы послушали музыку.
 
 
Как тебе объяснить-то….целью пощупать твою конторы за вымя, было не праздное любопытство от нефиг делать, а то, что упомянутые мужики настропалили на затею с домостроем. Ваша система на выставке зацепила интересной работой. Понятно было за 51 сек. до общения, что это не моё направление. Но, поскольку затеваюсь для себя любимого, то хочется собрать воедино всё самое передовое. Из разговора стало понятно, что вы мене помочь вряд ли сможете. Тем не менее, было любопытно и интересно. Если беседа помогла вам в качестве рекламы – это хорошо. Своим русским всегда рад помочь….тем более, что с "болот" никто не попадался достойный. Были отмороженные на всю башку (до самого копчика) масоны….но, я скорее помогу их утопить, чем хоть букву напишу в помощь. Видимо, они очень сильно ударились головой, когда давали имя своей конторе. В следующий раз подвернуться под руку – расплющу, "как бог черепаху"! ;)
Цитата
Dziga Vertov пишет:
Я делаю так как я вижу, как мне нравится, иначе зачем это??
Ха! Пою, что вижу? Знаешь, как это называется? Могу на ухо сказать (вдруг дети или дамы преклонных лет с периферии :wink:  почитывать….от скуки).
Радиоэлектроника. Знакомо такое буквосочетание? :read:  Так вот, там почти всё прописано и регламентировано, как должно и, как не может быть. Шаг в сторону... ;)

П.с.: нашёл старую оцифровку "того" органониста, как нить на днях пришлю….если пролезет через сеть.

Цитата
Dziga Vertov пишет:
не было времени
Ну, и зря. Прикольный чел. Тоже закручен на сверх результатах. С единственной разницей, он многое подтверждает реальными измерениями. Так, например, акустические провода его производства в полосе 100 – 10000Гц имеют сопротивление "три баранки" опосля запятой! Смекаешь, насколько это важно для а/с пассивного втыкания? Как это гут для демпфирования "жестью"? ;)
При случае, возьми его "проволоку" поиграться, особенно, силовую.

Цитата
Dziga Vertov пишет:
Я так понял с его слов, что у Клинаева направленность
Некоторые провода он делает специально "направленными". Там есть некоторые хитрости. Он мог бы поведать. Для этого и советовал с ним закорешиться. Мне за него отдуваться не в кайф. :confuse:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Понятно было за 51 сек. до общения, что это не моё направление.

Шалишь! :D
Важно то, какое у вас настроение после того, как вы послушали музыку.
 
 
Цитата
Dziga Vertov пишет:

Цитата
Dziga Vertov пишет:
Я делаю так как я вижу, как мне нравится, иначе зачем это??
Ха! Пою, что вижу? Знаешь, как это называется? Могу на ухо сказать (вдруг дети или дамы преклонных лет с перифериипочитывать….от скуки).
Радиоэлектроника. Знакомо такое буквосочетание?Так вот, там почти всё прописано и регламентировано, как должно и, как не может быть. Шаг в сторону...

Не передергивай)
Восприятие и радиоэлектроника ООЧень разные вещи! Я тебе могу гарантировать, что получится у тебя и что получится у меня из одного и того же и по одному рецепту - будут разные вещи ДЛЯ ВОСПРИЯТИЯ.
Так что дело не в технических решениях, как таковых. Важно все, и припой в том числе!  :D
Не пою, что вижу, а делаю так, как чувствую)
Изменено: Dziga Vertov - 08-07-2015 12:46:03
Важно то, какое у вас настроение после того, как вы послушали музыку.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)