Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.

Выставка Hi-Fi & High End Show, 9-12 апреля 2015, отель "Аквариум".

 
 
Цитата
Dziga Vertov пишет:
Подскажи, с кем из администрации об этом лучше поговорить? Давай попробуем  
C великим и ужасным главредом и издателем Александром Чечелёвым:
http://www.hi-fi.ru/forum/user/3646/
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Спасибо!
Важно то, какое у вас настроение после того, как вы послушали музыку.
 
 
Пока, не за что.
Учтите, форум не простой. Тут китайские церемонии не в почёте. Народ серьёзный. Алексей, вон, как легко возбудился. Продумайте хорошенько политику пребывания. Под лежачий камень вода не течёт, придётся работать локтями и участвовать в общении. А споры тут бываю....мам не горюй. :sing:

Не торопитесь и взвесьте все за и против. :poster:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Здесь я. :)

Открывайте самостоятельно тему в форуме Авторский звук и готовые системы - и вперед!
 
 
Ок! После майских праздников открою тему)
Сейчас перекур :D
Важно то, какое у вас настроение после того, как вы послушали музыку.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Пока, не за что.

Учтите, форум не простой. Тут китайские церемонии не в почёте. Народ серьёзный. Алексей, вон, как легко возбудился. Продумайте хорошенько политику пребывания. Под лежачий камень вода не течёт, придётся работать локтями и участвовать в общении. А споры тут бываю....мам не горюй.  



Не торопитесь и взвесьте все за и против.  

А мы не возмутимы и тоже не просты ;)
Важно то, какое у вас настроение после того, как вы послушали музыку.
 
 
Цитата
Dziga Vertov пишет:
А мы не возмутимы
Только бахвальство свое недопустимое абсолютно даже если бы вы были суперуспешным Тайдал - оставьте при себе - никому это ЗДЕСЬ не нужно.
Впрочем - уже ясно и понятно абсолютно что у вас с этим (оставить пустое бахвальство) - ничего не получится и это просто шанс такой будет для самовосхвалений ничем не обоснованных
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
Цитата
Dziga Vertov пишет:

А мы не возмутимы
Только бахвальство свое  недопустимое абсолютно  даже если бы вы были  суперуспешным Тайдал  - оставьте при себе - никому это ЗДЕСЬ не нужно.

Впрочем - уже ясно и понятно абсолютно что у вас с этим (оставить пустое бахвальство) - ничего не получится и это просто шанс такой будет для самовосхвалений ничем не обоснованных

Алексей! Давайте ну как бы с чистого листа. Может чего получится? Всё ж лучше, чем так :)
Важно то, какое у вас настроение после того, как вы послушали музыку.
 
 
Важно то, какое у вас настроение после того, как вы послушали музыку.
 
 
И???
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)