Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Выставка Hi-Fi & High End Show, 14-17 апреля 2016 года, Отель "Аквариум"

 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
К сож. - я слышу там джиттер -
Это потому что резать надо на односкоростных резаках, к сожалению таких сейчас уже почти не осталось... :cry:
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
Мне по работе приходилось иметь дело с проф ЦАПами (напр. - Weiss).  
Тогда Вам и карты в руки ;)
 
 
Полюбопытствовал итогами как Московской, так и Мюнхенской выставок-2016, на которых не смог быть по ряду причин. Конгениальнейшие выводы сделаны очевидцами! Оказывается, самые лучшие по звуку - системы ТАД. Феноменальное открытие! Удивительное по своей скорости! Помнится, ровным счетом этот вывод был сделан мной в 2014 году... Удивительно, но вполне было достаточно десятиминутного прослушивания... Секрет полишинеля, блин.
 
 
TAD запомнился выдающейся игрой со Штудера (но вот - запись правда МОНО - соответствующего какчества)
"Мастер лента" млять - кто против ?
Кто воздержался ?
Единогласно ?
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
В печь ее. Надо слушать то, что будешь использовать - компакт диск, винил. А жевать ту еду, только потому, что она есть - обречь себя на художественно-эстетическую нищету и убожество - полтора альбома полвека перетирать.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Полюбопытствовал итогами как Московской, так и Мюнхенской выставок-2016, на которых не смог быть по ряду причин. Конгениальнейшие выводы сделаны очевидцами! Оказывается, самые лучшие по звуку - системы ТАД. Феноменальное открытие! Удивительное по своей скорости! Помнится, ровным счетом этот вывод был сделан мной в 2014 году... Удивительно, но вполне было достаточно десятиминутного прослушивания... Секрет полишинеля, блин.
Не соглашусь... Тад прекрасная акустика, но меня почему-то такой звук не волнует ...Что-то мешает...
 
 
Что же мешает?  :o
 
 
Колонки ТАD критичны к железу - особенно к источнику (нарезку прямо сразу слышно - а Фрэнки ее как раз оченна любил заводить), критичны к качеству CD.
Я пробовал - замечательные записи на Orfeo D'OR (именно что "D'OR"!)
http://www.orfeo-international.de/pages/cd_c766082i.html
идут на ура, то что похуже записано - там много вопросов начинает возникать.
И это - хорошо !
Изменено: Alexey Bessonov - 14-05-2016 18:24:01
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Отличное комплексное решение - эти ТАД. А с учетом "ценового апокалипсиса" - вполне себе в рамках бюджета!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Что же мешает?
дЭзайн  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)