Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.

16-я выставка «Российский Hi-End» 17 – 20 ноября 2016 в МТУСИ

 
 
Цитата
George Krilov пишет:
На будущий год в эксклюзив не буду таскать свои поделки.
А, что так?

П.с.: я, к большому моему сожалею не попал на твоё прослушивание. Хочешь, как-нить заскочу на рюмку чаю. Только, не раньше НГ (деее-л...). Познакомимся и напишу отзыв. Давно слежу за твоим творчеством и отношусь к нему с уважением за безкорыстную помощь многим желающим сделать что-то своими руками.
Цитата
George Krilov пишет:
Я как-то не могу рассказывать про то, какой я хороший.
А про это и не надо. Давай лучше про изделия: что задумывал; что получилось; что ещё требует доработки; как продвигался процесс. Интересны фото, ТТХ и графики измерений. Желательно неторопясь, порциями.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Хочешь, как-нить заскочу на рюмку чаю. Только, не раньше НГ (деее-л...). Познакомимся и напишу отзыв.

У меня берлога не для слабонервных, но тракт хороший. Нервным и беременным женщинам противопоказано. А так приглашаю всех.

Цитата
Археолог  пишет:
Давай лучше про изделия: что задумывал; что получилось;

У меня есть сайт, но давно туда не выкладывал нового. Времени все меньше, а тратить его на оформление результатов - лень
Изменено: George Krilov - 26-11-2016 17:04:34
 
 
Цитата
George Krilov пишет:
У меня берлога не для слабонервных
После того, как побывал у Мишукова, меня ничем не испугать.
Ладно, забыли.
Цитата
George Krilov пишет:
лень
Двигатель прогресса!
Задачи всех подряд вытащить на рекламную акцию не стояло. Пытаюсь хоть как-то расшевелить тех, кто мне кажется перспективным.
Забавно наблюдать, как после каждой выставки участники следят за обсуждениями на форуме, как суслики из норки. Никого не дозовёшься принять участия в беседе. Думаете, выставились - и вся планета у ваших ног? Ну, ну...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Никого не дозовёшься принять участия в беседе.
Надо слушать, а беседа - это ни о чем. Ветка про выставку. От присутствующих в МТУСи противоположные отзывы по одним и тем же сетапам и прослушиваниям. Поэтому - только собственные уши.
Я, собственно, всех приглашаю послушать к себе. Иногда даю домой послушать, если не очень крупное.
Изменено: George Krilov - 26-11-2016 19:32:09
 
 
Цитата
George Krilov пишет:
Надо слушать, а беседа - это ни о чем. Ветка про выставку.
Мы хоть и незнакомы, но я к нашим русским изобретателям всегда с уважением. Поэтому, все "идиоматические обороты", которые уместны в таких неоперабельных случаях, приберегу до встречи.

Выставка и эта тема о ней для того, чтобы о ваших изделиях узнало как можно больше потенциальных покупателей. Иначе, зачем тратиться на участие, которое стоит денег. Кстати, сколько за входной билет? Если делаешь для себя любимого, зачем тащиться чёрте куда, логично? Этот сайт и его форум (не в обиду другим) самый посещаемый из всех подобных, что есть на необъятных просторах интернета. Где, как не здесь набрать побольше воздуха в лёгкие и поведать о своих подвигах.
То, что большинство из вас ни ухом ни рылом в маркетинге - к бабке Марье ходить не надо. Учитесь, раз выпала такая возможность, иначе так и будете давиться ядовитой слюной глядя на китайцев в Роллс-Ройсах. Обратил внимание, как они расхваливают своё? По качеству они нашим не конкуренты. А по состоянию счёта в банке, они в вашу сторону плевать не захотят.

Про уши..., чужие и свои.
Извини, но это бред сивой кобылы. Несомненно, что последним критерием выбора было и останется прослушивание. Только выслушать всё на свете невозможно. Да и не нужно это никому. Для начала, нужно сузить круг претендентов, а потом можно и послушать. А, как это сделать? Очень просто, зная о продукте, как можно больше.

Верно подмечено, что отзывы посторонних слушателей зачастую полярны. Почему? Да потому, что вкусы и предпочтения у всех разные, как слух и отпечатки пальцев. А кто может наиболее полно рассказать о своём изделии, как не его создатель! А он сидит, как суслик в норе и ждёт, чтобы какой-нибудь археолог раскопал за него все достоинства его поделок.

И потом, как быть тем, кто во время выставки был заграницей, кто живёт на другом конце необъятной Руси? Мурзилки почитывать в туалете?
Вот она вековая закоснелая дурь рАсейская! Даже от того, что само плывёт в рот нос воротят.
Продолжайте в том же духе.
(пойду-ка я лучше о другой выставке посудачу, тут скучно)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
сколько за входной билет?
Даром.

Цитата
Археолог  пишет:
(пойду-ка я лучше о другой выставке посудачу, тут скучно)
Yeah, get a haircut...
 
 
Одно и то же прослушивание на выставке у разных людей вызывает порой прямо противоположные впечатления. При этом люди ругают систему, вместо того чтоб задуматься что восприятие звука очень сильно зависит от расположения слушателя в зале. Что в верхнем, что в нижнем. Поэтому и зовём после выставки к себе в прослушку слушать.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Тем более мне интересна 3-полоска, т.к. себе задумал нечто подобное. Прицел тоже на актив. И…, не исключено, что НЧ будет в кл. Д.

Динамики купил уже?
Какие диаметры планируешь куда?
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Цитата
Археолог  пишет:

Тем более мне интересна 3-полоска, т.к. себе задумал нечто подобное. Прицел тоже на актив. И…, не исключено, что НЧ будет в кл. Д.

Динамики купил уже?

Какие диаметры планируешь куда?
Зачем динамики? Давай звуки извлекать без динамиков!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
То, что большинство из вас ни ухом ни рылом в маркетинге - к бабке Марье ходить не надо. Учитесь, раз выпала такая возможность, иначе так и будете давиться ядовитой слюной глядя на китайцев в Роллс-Ройсах. Обратил внимание, как они расхваливают своё? По качеству они нашим не конкуренты. А по состоянию счёта в банке, они в вашу сторону плевать не захотят.

Про уши..., чужие и свои.
Извини, но это бред сивой кобылы. Несомненно, что последним критерием выбора было и останется прослушивание. Только выслушать всё на свете невозможно. Да и не нужно это никому. Для начала, нужно сузить круг претендентов, а потом можно и послушать. А, как это сделать? Очень просто, зная о продукте, как можно больше.

Верно подмечено, что отзывы посторонних слушателей зачастую полярны. Почему? Да потому, что вкусы и предпочтения у всех разные, как слух и отпечатки пальцев. А кто может наиболее полно рассказать о своём изделии, как не его создатель! А он сидит, как суслик в норе и ждёт, чтобы какой-нибудь археолог раскопал за него все достоинства его поделок.

И потом, как быть тем, кто во время выставки был заграницей, кто живёт на другом конце необъятной Руси? Мурзилки почитывать в туалете?
Вот она вековая закоснелая дурь рАсейская! Даже от того, что само плывёт в рот нос воротят.  
Как вы правы, особенно , когда им в рот кладут готовое решение, а они морду ворочуть.
Создал площадку для мастеров ВКонтакте (https://vk.com/public134249777), так сколько мыслей, а в итоге "Ничего не получится и никому это не надо"
А только совместно можно пробиться и чего-то добиться. А то в итоге Российский Hi-End  превратится В Российский End/ Приглашаю посетить площадку и принять в ней участие.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)