Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.

Выставка Hi-Fi & High End Show 2017

 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Бард - это автор-исполнитель. Прежде всего - автор текста и определенная философия стиля жизни. Как правило барды - носители культуры данного периода, эпохи. Автор музыки - здесь вторично, это если повезет и барду удастся послужить двум богам, что бывает редко)))  
Добавлю, что упоминавшийся Вами Суханов пишет и исполняет песни на стихи других поэтов.
При этом обладает великолепным литературным вкусом.
И в среде бардов считается в первую очередь выдающимся мелодистом.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Здравствуйте, девочки. Как дела? :)
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Общался с Алексеем.
Не расстраивайся, с кем не бывает.
А, в поликлинику всё же забеги, мало ли что. ;)
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Срез на 3200 Гц. Понятно дело, что мид-бас там уже с очень сильными искажениями, после 1200-1500 тяжело ему
А, мне непонятное. Откуда на 3200Гц взялся мид-бас? Давно он там прописался? Как живётся? ;)
Юра…, ты же не Слонов. Как можно пытаться оправдать такую ---ню?!! "Полторы тонны" на ура ни один в мире 12й дюйм не отработает. И не надо сказки рассказывать. Тут чистой воды физика средней школы :read: . 400…500…ну, 600…с уже заметными на слух искажениями до 700-800. Дальше, -опа! :o
Дай ссылку на этот динамик, и я с точностью до 10Гц расскажу тебе, докуда он сможет забраться. А также, опишу характер и особенности работы…"по фотографии". Если это он:
http://www.18sound.it/Products/Articles/Detail/catid/4060/eid/3403/12mb650
- то до 500 (600 со скрипом)! А, после полтарушника, там вообще катастрофа. 48 грамм подвижной массы! Как ты себе это представляешь на 3х кило?!! Я – никак. :smoke:

Да купольным 1’ Сканам тяжко на 3200! Их никак не сшить с 12’ 18саунд. Ни по каким параметрам они не стыкуются. Вааще – никак!!! Потому, что "в одну телегу впрячь не можно…слона и трепетную лань"…, как чудит Ляксей. Если он это понимает и всё равно строгает свои могильные надгробья – то он лохотроньщик. Если нет – то сам лох…необразованный и бездарный. Ко всему прочему, ему ещё и медведь на ухо наступил. :oops:
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Дизайн - на вкус и цвет. Кому то нравится и узнается сразу.
https://www.youtube.com/watch?v=j-Z0foYnYxQ   :sing:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
BraunA  пишет:

А что за АС мы слушали с потрясающей сценой?
Да, согласен с тобой, работала система очень хорошо. Её состав:

- а/с  PMC Twenty5 26;

- сетевой проигрыватель Cary Audio Design DMS-500;

- интегральный усилитель Cary Audio SI-300.2D.



   

Спасибо!
Точно, он.  :coquet:
 
 
Неужто английские столбики заиграли? Чудеса, да и только! :)
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Неужто английские столбики заиграли? Чудеса, да и только!
Сам в шоке. :confuse:
Цитата
c1154365  пишет:
Без обид
Такая же фигня.
Цитата
c1154365  пишет:
Нормальный вопрос, на чем слушать.
… что другим посоветуешь
На такой нормальный вопрос даю не менее нормальный ответ: на чём нравится. :)  А, "другим" посоветую следующее: - если нужна подробная консультация и помощь, то открывайте соответствующую тему, обсудим. Тут много чего предварительно диагностировать нужно, чтобы поставить правильный диагноз: и по КдП, и по личным предпочтениям, и по платёжеспособности, и пр. Это только в московских лабазах или на лоховских форумах дают советы от балды. Тут так не принято. :)
Цитата
c1154365  пишет:
Ты обильно поливал желчью
Только не надо грязи! Я ведь могу не только на дружеское "ты" общаться. За словом в карман не полезу. Мирно делимся впечатлениями об увиденном и услышанном на прошедшей выставке. Считаешь мои оценки неверными – опровергни. Только, желательно, доказательно. А наброс на вентилятор оставь для слабонервных. Договорились? :smoke:
Цитата
c1154365  пишет:
теперь поделись, на чем сам слушаешь
С какой целью? Кому и от какого геморроя могут помочь мои личные вкусы и предпочтения? Повторяю: - система должна удовлетворять требованиям её хозяина. Тчк. Принцип разумной достаточности. Фирштейн?

Желаешь убедиться в моей компетенции по каким-то вопросам? Сделай одолжение. Но, правили форума нужно соблюдать, равно, как и уважать посетителей.
Тема о выставке. Гут! Давай начнём с самого простого – обсудим, почему слоновская  а/с в принципе не способна адекватно воспроизвести самый ответственный диапазон - СЧ. Или ты с этим не согласен? ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Бард - это автор-исполнитель. Прежде всего - автор текста и определенная философия стиля жизни.  
Гут. Хай жвэ радянська батькивщина! :patri:

Я не о личных предпочтениях, а о том, что мне продемонстрировали на выставке и о своих впечатлениях от этого. Что называется - пою, что вижу. А, в комнате скорби по магнитной ленте не услышал ничего, что хотя бы могло сподвигнуть на траурное молчание, а не на бурное возмущение. Как там работало система им. Безенчука и сколько за неё просят денег, провоцирует правую руку на ощупывание кобуры с дуэльным обрезом. Можешь составить её примерную калькуляцию? ;)
Мне нет никакого дела, кто что предпочитает в домашнем аудио (надеюсь на взаимность). Но..., коль скоро производитель выставил свой товар для всеобщего (подчёркиваю, все-об-ще-го!) обозрения, то или будь любезен угодить любому, или хлебай полной ложкой отзывы.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Сергей С**** пишет:
Неужто английские столбики заиграли? Чудеса, да и только!
Сам в шоке.
Неужели включали через них что-то кроме аудиофильного джаза? (однапалкадваструна)
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
У знакомых телеки и видики лёвовские все абсолютно неоднократно выходили из строя.  
А у немцев все так было. И у меня, и у знакомых всю дорогу были проблемы, например, с лифтом у Дюалей 741-х. Зато Made in Germany на плинте. Похоже, на этом поприще, после падения Третьего Рейха все пошло из рук вон плохо. Следить за контролем поставили уже не немцев... :cry:
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
эта оптимизация зачастую превращается подчас в скрытую деградацию... Очень сильно выражено это в среде аппаратуры воспроизведения видеоконтента... Рынок разделился на два сектора чисто профессиональный - дорогой, но с "человеческим" качеством, и дешевый, (как я называю "пипл схавает"), с фантастическими пользовательскими возможностями, но качеством, уступающим хорошему ВХС-нику 90х гг. Средний сектор рынка - б/м качественный продукт исчез почти совсем!!!
Категорически с тобой не согласен! Как раз на этой выставке наблюдалась тенденция на сдвиг ассортимента в сторону…от "димонов".
Были интересные проекторы. Надеюсь, дачники и молодёжь по достоинству оценят "карманные" размеры…ахтунг!...лазерного LG ProBeam HF80J. Лазерный – значит, о запасных лампах можно забыть. Весьма качественная картинка…и ценник в районе штукаря плеснеденег.
Мне понравился. Поехал на дачу – бросил в сумку. Всего 2, 1 кг.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Неужели включали через них что-то кроме аудиофильного джаза? (однапалкадваструна)
Уже не вспомню :oops: , но работала система очень хорошо. Можно смело рекомендовать полный комплект.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)