Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 След.

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ

 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
По мне - так "ужас-ужас-ужас".
Вадим, не выдергивайте фразу из контекста.
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Касательно нас, то есть классики, которую мы любим - RCA, WE, James Lansing, Altec, JBL, Вестлейк и др. Велосипед не придумали, движемся в этом русле, с учетом современных знаний и технологий.
Да я не к вам аппелировал. Речь о других. Тех, у кого либо ужас, либо - ни о чем.
А когда НИ О ЧЕМ - на что жаловаться?
На себя. И только!
И в первую очередь на собственную упертость.
Типа: я спрашивал.....
Да кто ж тебе в лицо скажет, что _омно?
Никто. Все-приличные люди.
Ну или в конце концов "слаще морковки ничего не пробовали."
 
 
В контексте обсуждаемых "лохматых" АС вспоминается анекдот - "Изя, ви слышите? И эти люди будут учить нас коммегции?"
Уже которая страница посвящена этим изделиям. Может конструктор нарочно сделал колоночки такими... необычными? )
C уважением, Сергей.
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Никогда за дизайн никого не ругаю и не обсуждаю, так как знаю, чего стоит что то построить (хотя бы в подъезде своими руками).
Ругал, ругаю и буду...хвалить, если есть за что, т.к. не знаю и знать не желаю, что и как строится "своими руками". Пусть этим занимаются специально обученные люди. Полюбасу у них получится лучше. Да, и кушать им что-то нужно. ;)  Предпочитаю купить у них.
Зато, знаю и умею продать что угодно, от штопанного презерватива до ракеты земля-воздух. Многие из участников РХЭ "делать" умеют. Причём, некоторые делают лучше многих и многих фирмачей. А, с продажами у вас полная ж..."дно". И, что самое противное, ни учиться, ни вообще стремиться к выходу на рынок вы не спешите. Клоуны с РЦА и полные му...митьки, не в счёт. А, паровоз ждать не будет.
Одного местного тоже было прессанули катком. А, он оказался не дурак и не из робкого десятка. Взял и обратился к главному бульдозеру за помощью. Причём, не за тупо купи/продай а, как стать нормальным русским производителем. Тот возьми да помоги по приколу. Сейчас мужчина в полном шоколаде, купил хороший дом, торгует по Европам.
Вас же некоторых, как щенков нашкодивших, тыкаешь мордочкой, а вы нос воротите. От реставрации хлама и настройкой по вызову не построить палат каменных. Если митьковать, то кокой смысл занимать чьё-то место на выставке. Ну, а если есть желание встать на ноги производством, то нужно знать и уметь пользоваться его законами.
С Сергеем**** не собачиться, а дружить полезнее. Вдруг, тоже помочь захочет. ...эх, жаль Гришу заживо забанили :oops: ... Он с дизигном на "ты", и запросто мог набросать эскиз.

П.с.: Слоновские колонки и внешне и "внутренне" - УГ! Зато, сайт на загляденье.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Ругал, ругаю и буду...хвалить, если есть за что, т.к. не знаю и знать не желаю, что и как строится "своими руками". Пусть этим занимаются специально обученные люди. Полюбасу у них получится лучше. Да, и кушать им что-то нужно. ;)Предпочитаю купить у них.
ну так в чем дело-то? зачем воздух сотрясать? не нравится - отойди в сторону и покупай то, что хочешь и у кого хочешь...
 
 
Цитата
Сергей Проворов пишет:
Мне поначалу внешний вид Nakamichi LX5 не понравился категорически, но пока я занимался ремонтами магнитофонов, он перестал меня раздражать и даже начал нравиться
Дизайн Наков - технократический. Это особый стиль... Касаемо именно модели ЛХ-5 это "закос" по 700ку 2го поколения, этаких намек бюджетного аппарата на "скрытый топ". Психологически очень правильно выверенный шаг. Тщательно настроенная ЛХ-5 не сильно отличается от 700ки, но значительно дешевле и имеет гораздо более простое функциональное оснащение. ;)
 
 
Скомпоновал фотографии с выставки:

http://photo.qip.ru/users/yras/200974187/all/?mode=xlarge
 
 
https://www.parts-express.com/selenium-st200-super-tweeter--264-348

характеристики и цена зачетные,Юре на заметку
Изменено: FranzUSSR - 03-12-2017 17:19:42
 
 
Цитата
FranzUSSR  пишет:
https://www.parts-express.com/selenium-st200-super-tweeter--264-348

характеристики и цена зачетные,Юре на заметку
Шутить изволите?
 
 
Цитата
FranzUSSR  пишет:
https://www.parts-express.com/selenium-st200-super-tweeter--264-348

характеристики и цена зачетные,Юре на заметку

Троллим?

Селениумы у меня были щелевые ST324. Бюджетка прошная.
Твиттеры рупорные, включая дорогие Электровойсы и ЖБЛ щелевые (стоящие весьма не кисло).
Даже ТАД 703 побывал.

Чтобы не быть голословным - дома ударная установка Tama Starclassic (сын активно играет).
На такой же установке с доп. kick бочкой и карданом работает Ларс Ульрих из Металлики. Дык вот перкуссия, включая хай хет и две тарелки - верхние самые дорогие Зильджан, в Италии купил (несколько десятков хетов отслушали, включая Премьеровские, Сабиан и т.д. верхние модели). В такой зарядке - установка по нынешним временам стоит почти полмиллиона рублей.

Посему в отличии от троллей очень хорошо знаю, как звучит перкуссия.
Являюсь фанатом перкуссии, много лет собираю записи и у меня есть уникальный сборник, не имеющий аналогов в мире (скачиваю, покупаю, собираю - могу подарить, музыка не коммерческая, но я люблю такую - иранские, азербайджанские, турецкие, сша, всякие ударные, колокольчики, шуршалки и прочее) :D .

Качественный отдельный 1" драйверок с доработкой + рупорок отдельный - наше все!!!
Изменено: Юрий Лиховол - 03-12-2017 22:22:41
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)