Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 33 След.

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ

 
 
Цитата
George Krilov пишет:
Цитата
Археолог  пишет:
А, можно вопрос ко всем "митьканутым" скопом: "За каким **** вы тащитесь на РХЭ?  
А мне по приколу. Главное, не оглядываться на толпу.
Прямо, как у Н.В.Гоголя в "Вие":"Главное, не глянуть на него!" ;)
Изменено: Археолог - 26-11-2017 19:02:54
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:Этот накамичи с т.з. дизайна практически безупречен. Это у Вас что-то не в порядке с восприятием.
Да что ж такое-то? :) Один на сундуке говорит, что я профнепригоден, другой пишет, что я глухой, третий за поломанное восприятие укоряет :). Даже и не знаю, в кого я таким уродом уродился :). И вроде девки любят, и одно среднетехническое (КОМТ) два высших (МАИ + ВЗИИТ, хоть одно и незаконченное, всё по электронике, да оптике), на гитаре лабаю прилично, художественную школу окончил без троек, могу нарисовать что угодно, по стране поставил порядка 60 фотолабораторий Fuji, Noritsu, Konica, настроил, обучил персонал работать, проводил семинары не раз, в пятой выставке по хаенду участвую (три РХЕ, Аквариум, Прага), две ещё было по фото на Красной Пресне, хоть и давно, участвовал в кольцевых зимних гонках и одном допе ралли по гражданским дорогам (вне зачёта, ессно, мне хватило :) ). Но нет, это всё х.йня, обязательно кто-то более крутой укажет мне на моё место :). Идите в пень, ребята, учите матчасть и не лезьте ко мне со своими нравоучениями. Я напрочь гениальная личность, чего и вам желаю :). Чота, сцуко, смайлики не цепляются )))
Изменено: Сергей Проворов - 26-11-2017 19:06:28
C уважением, Сергей.
 
 
Добавьте к этому перечню еще 6 соток ежегодно выкопанной картошки, вот только это ни на йоту не приблизит к основам дизайна.
Изменено: ardi - 26-11-2017 19:45:31
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Добавьте к этому перечню еще 6 соток ежегодно выкопанной картошки, вот только это ни на йоту не приблизит к основам дизайна.

Сергей, покажите свой дизайн, свои изделия и т. д. :)
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Сергей, покажите свой дизайн, свои изделия и т. д.  
Мои работы в сфере дизайна никак не связаны с РЭА.
Кроме того я не вижу никакой необходимости выносить их на суд непрофессионалов.
Это, как минимум глупо.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Добавьте к этому перечню еще 6 соток ежегодно выкопанной картошки, вот только это ни на йоту не приблизит к основам дизайна.
А я ещё на машинке вышивать умею )). Какие будут ваши доказательства про основы дизайна? Я-то хоть знаком с основами композиции и не обделён художественным вкусом, поэтому проектирую свою акустику сам, а что можете предъявить миру вы, Сергей С**? Ну покажите хоть что-нибудь ваше и я с радостью признаю "брата Колю". А пока не рассказывайте про уёжище ЛХ-5 как вершину творческой японской мысли. Весь примечательный дизайн для Накамичи рисовали итальянцы. Поэтому Тртрейсер выглядит интересно, а ЛХ-5 это просто кусок пластмассовой какашки. Но ЛХ-5 у меня есть и я буду с этим жить ).
C уважением, Сергей.
 
 
Цитата
Сергей Проворов пишет:
А я ещё на машинке вышивать умею )). Какие будут ваши доказательства про основы дизайна? Я-то хоть знаком с основами композиции и не обделён художественным вкусом, поэтому проектирую свою акустику сам,  
Может быть, может быть....
Вообще-то я эти основы преподаю :smoke:
Да и речь не шла о дизайне форасаунд.
Здесь обсуждать нечего. Крепкие середнячки, без изюминки и не вызывают отрицательных эмоций.
Цитата
Сергей Проворов пишет:
Весь примечательный дизайн для Накамичи рисовали итальянцы.
Итальянцы давно уже в дизайне №1 в мире. Это общепризнанный факт.
В какой десятке находится российский дизайн - я не знаю.
Но точно не в первой двадцатке.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Чел. нифига не смыслит в аудио, зато умеет торговать(у него и образование экономическое): http://slonovsound.ru/
Наверное это единственный российский производитель у которого с дизайноv все в порядке.
Здесь дизайн максимально точно следует из фамилии автора.
Слоноподобный.
Это хоть какое-то разумное объяснение форм его АС.
Правда для зарубежного потребителя было понятнее - Elefantaudio.com
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Наверное это единственный российский производитель у которого с дизайном все в порядке.
Как говорится: "Дело вкуса, сказала собачка и облизала..."
По мне - так "ужас-ужас-ужас".
 
 
Итальянцы да, сильны. Был в Италии 5 раз и в сентябре собираюсь опять.
Известный аудиокооператив Ламборджини. Фотки сделал в музее:

http://photo.qip.ru/users/yras/200967177/all/?mode=xlarge

Про архитектуру от которой дух захватывает говорить не буду, это всем известно.

Никогда за дизайн никого не ругаю и не обсуждаю, так как знаю, чего стоит что то построить (хотя бы в подъезде своими руками). Тюнинговать клавиатуру считаю делом последним.

Не являюсь поклонником дизайна Слонова (дело вкуса ИМХО), но архиуважаю его, как создателя и конструктора АС.

Касательно нас, то есть классики, которую мы любим - RCA, WE, James Lansing, Altec, JBL, Вестлейк и др. Велосипед не придумали, движемся в этом русле, с учетом современных знаний и технологий.

Если посмотреть на Мюнхен, знаю граждан, которые живут в Германии и выставляются там регулярно - вот это настоящая "ярмарка тщеславия". Выпендрежный дизайн, взрыв мозга (в Германии мощнейший парк ЧПУ и пр-в, где не проблема сделать корпус), бешенные цены и затаривание, которое толком тоже никто не покупает, не смотря на наличии дизайнеров, сайтов и маркетологов, которые "знают, как надо"!!!
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)