Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Похмельная, поствыставочная., С элементами жесткого холивара.

 
 
Цитата
просто Моргот пишет: Причем я люблю этот форум, он мне дорог
А уж как мы вас любим! :)
Ну а по остальному, - постоянно на сундуке бываю, вижу эти новшества - клубы, блоки, стикеры, личные темки. Не знаю кому как, но мне интереснее общаться среди народа, на большой площади, чем растекаться положительной (а отрицательную сотрут к чертям) эмоцией по  закрытым наглухо вигвамам.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Традиционная же форумная форма с четким центральным модерированием обречена...
Дык, кто бы спорил. Выше вещал о том же, примерно теми же буквами. В сегодняшнем, пулей развивающемся мире, кто хоть на миг остановился, того больше нет. Подтверждением тому отмирание веток от х-ф.
Соцсети ты верно препарировала - это чисто глобалистский проект. Но и он обречён в силу узкой направленности и неучтённости многих социологических законов. Да, и чёрт с ним. Давай о нашем, о женском.

Никто тут нас ни развлекать, ни увещевать не собирается. Сайт (любой, кроме благотворительных) - исключительно для наполнения кармана. Нам интересно в этом участвовать? Мне, нет. Но, клубы по интересам были есть и будут. Раньше для этого нужно было помещение. Сегодня только интернет. Вывод простой, как мычание коровы - организоваться можно на любой площадке. Что мешает сделать это здесь? Тем более, что основной костяк вырос тут. Многие друг друга знают в лицо..., даже которое сзади. :wink:  Что нужно для первого шага? Да ничего особенного. Предлагаю в качестве аперитива совместно выдвинуться к Юрию Лиховолу. Там на конспиративной квартире и потрём "о делах наших скорбных", и тему замутим. Потом можно, отбросив брезгливость, и у Чернова погром осуществить. Тебе немец-самопальщик нравится, я к нему - как к фашисту. Тем интереснее, и никакая собака малолетка с сундука не обвинит в предварительном сговоре.
А дальше, глядишь, само покатит. Как такой гешефт? :)
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Сам то включи мозг и подумай
Блин! А что, так раньше можно было?!! :o

Цитата
Сергей  пишет:
таких что ли?
Не-а! Вот так мне ближе:
Изменено: Археолог - 10-12-2017 19:38:14
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Создайте хоть возможность загружать ЛЮБОЙ файл.
со своего компа какая проблема загрузить?
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Не знаю кому как, но мне интереснее общаться среди народа, на большой площади, чем растекаться положительной (а отрицательную сотрут к чертям) эмоцией позакрытым наглухо вигвамам.
Толя, это потому, что мы (я - такая же, и еще есть люди, несколько :)) - аксакалы. Мы уже почти не в тренде, но нас еще есть некоторое умеренное количество. Мы не развращены соцсетями и еще умеем нормально и неконфликтно обитать на форумах с посторонним (не собственным) администрированием. Мы еще имеем терпение и разум, умеем вписываться в коллектив и подчиняться модерированию (разумному, если-когда :)). И мы еще понимаем, что правила поведения нужны и важны, и (что гораздо более важно, чем правила) мы еще ценим чувство коллектива. Развращающее влияние соцсетей на социум выражается в том, что людям внушают - не надо коллективов по интересам, надо свои собственные закутки, не надо общих тем и правил - надо только свои. Клубы по интересам распадаются, остаются одиночки, каждый сам по себе и виртуально наедине со всем интернетом... но по факту - просто сам по себе. Поэтому я не выношу соцсети и считаю их базово очень опасным проектом. Но кого вообще колебет мое мнение и мои опасения  :( . Сундук интересен своими попытками удержаться на плаву и сымитировать соцсеть в рамках форума. Вполне возможно, что они, в конце концов, продержатся дольше обычных традиционных форумных сообществ - за счет этой имитации. Хотя я лично на сундуке не могу находиться, он мне - против менталитета :) (пусть они на меня не обижаются, это - не холивара ради, а просто как констатация факта). Вот и получается, что идти нам, в общем-то, и некуда... остается дергаться до последнего :). Чем мы и займемся :). Вот так - начали за упокой, кончили во здравие...
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Предлагаю в качестве аперитива совместно выдвинуться к Юрию Лиховолу. Там на конспиративной квартире и потрём "о делах наших скорбных", и тему замутим.  
не возражаю. Я уже напросилась к Юре на прослушку, он обещал позвать в конце декабря, как только все будет готово. У нас тут еще папарацци наш нововленный на таиландах зависает :). А я бы хотела его тоже попросить поучаствовать и, быть может, поснимать импровизированный тест системы. И вообще - поездить по системам и производителям, с того же Росхайэнда, послушать и потерзать системки, поснимать эти процедуры с комментариями. Правда, минимально адекватный тест по системе - это почти на целый день. Не знаю, выдержит ли наш несгибаемый Поляков, или раньше в окоп свалится  :wink: .
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Потом можно, отбросив брезгливость, и у Чернова погром осуществить.  
не погром учинить, а интеллигентно и внимательно послушать систему с крайне заслуживающей внимания акустикой :). Я бы еще где-нить ДАК хороший попросила, для сравнения с Аполло - Петр Чернов предлагал всем желающим такой тест, но спарринг-партнеров для их аппарата все приезжающие должны доставать самостоятельно :). Законное требование. Мне было бы очень интересно. Раз уж пошла такая тема - меня, фактически, уже пригласили к ним съездить послушать :). Просто я уехала в Женеву. Но по возвращении - очень даже можно.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
А дальше, глядишь, само покатит.  
само ничего не катит, ко всему надо прикладывать ручки и усилия :). Честно говоря, меня как-то вдохновило начинание Сергея Полякова, которого никто не заставляет покупать хорошие камеры и микрофоны и ездить по разным мероприятиям, запечатлевая их для истории. Уж до чего я занимала усталую скептическую позицию в стиле: "пошли все на..., без меня" :) - и то меня как-то пробрало. Для любой деятельности нужны двигатели.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Не-а! Вот так мне ближе:
обвинят в аудио-гурзиме.. и справедливо обвинят.
 
 
(с интересом читает) :)

 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
наконец утвердил в себе себя Брюсом Всемогущим, отписался Аткинсону и отослал ему пару АС на тест.
А потом проснулся?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)