Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 44 След.

18-я выставка «Российский Hi-End» 22 – 25 ноября 2018 в МТУСИ

 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Но в именно в Хайэнд компромиссу абсолютно нет места.
Даже когда делается компонент на миллион долларов, сохраняется понятие компромисса. Ведь можно покрыть не золотом, а платиной и не 24 микрона а миллиметр....
HiEnd - это маркетинг, это красное словцо для привлечения внимания ворон.
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Цитата
Археолог написал:
Не..., не вштырило. Да и внешность бабушкиного комода не вдохновляет...
Там с тональным балансом беда, но сцену они рисуют шикарно. Правда, т.к. рупоры, зона прослушивания узкая, чуть ближе к краю и все.
Там много "чего"..., но не в моём обычае разносить в пыль то, что меня не вштырило на РХЕ. Ну..., разве уж совсем ахтунг, но это редкие исключения. Пусть этим займётся кто-нить другой. Мне интереснее поделиться хорошими впечатлениями. А, их на  этой выставке было немало.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
HiEnd - это маркетинг, это красное словцо для привлечения внимания ворон
https://www.youtube.com/watch?v=OUZ81JoKUq0
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
На Али есть точные копии WBT
Ну последние WBT в подделках не встречал, старый дизайн да, во всю. Но смотрю ставят "с радиорынка"  :) У лучше Реан/Нойтрик - дешево и сердито  :) правда их на рынке не купишь.
Цитата
Костя Мусатов написал:
Кроме двух крайностей
Блин, ну 70% аппаратов на выставке в стандартных китайских корпусах. А те, кто из Ст3 делают, так обязательно переднюю панель из дерева (ужас!). В том году помню АС были резные такие  :D  
作りましょう!
 
 
Сколько знаю, не все берут с Али. Есть неплохие и недорогие корпуса из Италии, они так же были на РХЭ. У меня "самодельные" корпуса из стали алюминия и стекла. Да, отделка еще не самый айс, но потихоньку доводим до ума.
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
HiEnd - это маркетинг, это красное словцо для привлечения внимания ворон.
Да просто эксклюзив для богатой публики, но сделанный по высшему разряду. Ничем не отличается от др. вещей от часов до яхт  :)  
作りましょう!
 
 
Мне очень понравились Phant
И как выглядят и как играют








не пойму, почему превью картинки перевернутое, а увеличенная нормальная
Изменено: c1154365 - 25-11-2018 22:48:08
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Да просто эксклюзив для богатой публики, но сделанный по высшему разряду. Ничем не отличается от др. вещей от часов до яхт
Уровень богатства не имеет разрывов. Нельзя строго провести границу 99 - не богатый, а 100 - богатый. Так и их потребности разнообразны и непрерывны по ранжированию.
 
 
Цитата
c1154365 написал:
Мне очень понравились Phant
Это только подтверждает избитую банальность, что на вкус и...;)
Цитата
Костя Мусатов написал:
У меня "самодельные" корпуса из стали алюминия и стекла. Да, отделка еще не самый айс, но потихоньку доводим до ума.
Кому как, а мне внешний вид твоих увесилителей и корректора нравятся. Я тебе об этом так и сказал на выставке.
Над внешняком колонок хотелось бы, чтобы ты поработал с хорошим профессионалом. И будет полный ажур. Вся твоя техника работает на три головы выше своего ценника, а внешний вид некоторых изделий просится на операционный стол дизайнера.
И тем не менее, остаюсь в полной уверенности, что ты на правильном пути.
Вот бы ещё буковок добавить в название..., да на цифру заточиться по взрослому...:)
Успехов!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Цитата
Костя Мусатов написал:
HiEnd - это маркетинг, это красное словцо для привлечения внимания ворон.
Да просто эксклюзив для богатой публики, но сделанный по высшему разряду. Ничем не отличается от др. вещей от часов до яхт    
Скажи, пожалуйста, Mr.Yu..., dCS, Goldmund, Cello...Naim - это HiEnd или не очень? И как определил?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 44 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)