Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 44 След.

18-я выставка «Российский Hi-End» 22 – 25 ноября 2018 в МТУСИ

 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Цитата
Археолог написал:
Работала а/с от усилителя его тёзки Александра Трусова.
Нет, усилители Classic Voice Кирилла Остапова.
Ошибаисси! Может, в зале прослушивания и работали усилители Остапова, а в общем зале я слушал именно с Трусовским "Atomico", которые великолепно спелся с Буткарёвской а/с. Специально узнавал у виновника торжества о составе системы. ;)
"Atomico" помимо того, что потрясающе работает, так ещё и выглядит, как подарок от Деда Мороза (извиняюсь, фото нет). Вот, нарыл в "тубзике" про него (вещает "сам"): https://www.youtube.com/watch?v=8xNm834FwtQ
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Константин, я прекрасно понимаю, что такое производство электроники своими силами в современных российских условиях да еще малыми партиями - это один большой КОМПРОМИСС, черт возьми, даже в самых мелких деталях! Но в именно в Хайэнд компромиссу абсолютно нет места. Поэтому выставка эта все же не РОСХАЙФАЙ.  :smoke:  
作りましょう!
 
 
Колхоз  
 
 
Цитата
Археолог написал:
Ошибаисси!
Я был в субботу, и в зале и на выставке играли с остаповскими усями. Да и год назад тоже с ними.
ПС
Может просто купили их, вот и с другим демонстрировали.
Изменено: Mr.Yu - 25-11-2018 22:10:46
作りましょう!
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
я на первой секунде слышу " шуршание шелка"
Ишь, ты! А, я кроме шуршания купюр, ни к чему не прислушиваюсь...:(
...вот, только звон "металла" ВЧ диафрагм иногда помогает не заснуть...;)
Ну, а "бумага" - строга по назначению...гигиеническому...:)
Цитата
Mr.Yu написал:
Это по всей видимости клон старого доброго пионера
Не..., не вштырило. Да и внешность бабушкиного комода не вдохновляет...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Может просто купили их, вот и с другим демонстрировали.
Щя "Большой" доедет до родной Тверьсильвании и нас рассудит. Мне он забожился, что нагружал на трусовский.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
"Ишь ты! А, я кроме шуршания купюр, ни к чему не прислушиваюсь...
...вот, только звон "металла" ВЧ диафрагм иногда помогает не заснуть...
Ну, а "бумага" - строга по назначению...гигиеническому..."
Чо так сразу и в кусты?
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Колхоз  
...имени "50 лет без урожая"! ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
А оно видно сразу (не взирая на вкусы), делал ли проф. дизайнер, или Вася - радиолюбитель.
Кроме двух крайностей, существует целая масса промежуточных состояний. Далеко не все, что делает проф дизайнер, потому воспринимается другими как супер. Хотя вероятность приятия при привлечении дизайнера заметно повышается, не спорю.
Цитата
Mr.Yu написал:
Опять же, кто-то WBT ставит, а кто-то с того же Али.
На Али есть точные копии WBT, которые не так просто отличить от оригинала. Пока человеку не объяснят что в его усилителе подделка с Али, он будет доволен и звуком и усилителей в целом. Правда, я предпочитаю не подделки WBT, а просто качественно сделанные NoName разъемы.
Цитата
Mr.Yu написал:
Вы свою к какой категории относите    
Для меня, последнее время, выражение HiEnd становится все больше ругательством, поскольку к нему нет однозначного определения. Транзисторная техника моей разработки и акустика - HiFi. Я стараюсь выполнять его требования с запасом, это с одной стороны. А с другой, вносить в нее выполнение тех требований, которых нет в стандарте. Ну конечно можно это назвать HiEndом в моем понимании, но не хочется. А ламповую технику обзывают HiEndом поскольку она не выполняет требований HiFi, ну надо же как-то обозвать :)
 
 
Цитата
Археолог написал:
Не..., не вштырило. Да и внешность бабушкиного комода не вдохновляет...
Там с тональным балансом беда, но сцену они рисуют шикарно. Правда, т.к. рупоры, зона прослушивания узкая, чуть ближе к краю и все.
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 44 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)