Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 44 След.

18-я выставка «Российский Hi-End» 22 – 25 ноября 2018 в МТУСИ

 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Шутишь?! МяХкая пищалка отработала миталл?  
Как два пальца об асфальт! При этом, никакой каши инструментов, и плотный артикулированный бас.
И шоб ты знал, старче, вч в "железяках" далеко не самый нагруженный участок АЧХ. Тут больше МБ в стволе.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Уверен, "это" достойно отдельного описания и обсуждения.
ИМХО это лучшее, что там было.
ПС
На втором - Ноосфера-Стайлакустик, на третьем - Phant Audio (так красиво "нарисовать сцену, эт надо постараться).
Изменено: Mr.Yu - 25-11-2018 21:06:29
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Phant Audio
Пиктчеры есть у кого-нить?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Работала а/с от усилителя его тёзки Александра Трусова.
Нет, усилители Classic Voice Кирилла Остапова.
作りましょう!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Пиктчеры есть у кого-нить?
作りましょう!
 
 
Цитата
Археолог написал:
И до кучи. Если не затруднит, поподробнее, чем отличаются, каковы критерии оценки, на основании чего классифицируются, где узнать о методике классификации и пр.???Думаю, сапиенсу, который так залихватски фильтрует одно от другого, это не составит труда?Заранее, благодарен.
Ну аппаратуру в китайских корпусах с Алиэкспресс Хайэндом ну никак не назовешь, будь там хоть "золото" внутри.  :laughter:
Просто Хайэнд предполагает эксклюзивность во всем, не только в звуке, но и в дизайне, материалах и тп.
作りましょう!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Пиктчеры есть у кого-нить?
Это по всей видимости клон старого доброго пионера, так понимаю. Новое - хорошо забытое старое, не зря грили они не снимали  :)  
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Просто Хайэнд предполагает эксклюзивность во всем, не только в звуке, но и в дизайне, материалах и тп.
Наконец хоть кто-то написал определение ХайЭнда. А то каждый во что горазд.
А эксклюзивность в звуке - это что, эксклюзивно искаженный?
А дизайн - вещь очень персональная. Один дизайн принимает, второй обожает, а третий ненавидит.
Материалы. А вдруг среди матриалов корпуса окажется обычная сталь-3, так все, не ХайЭнд?
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Материалы. А вдруг среди матриалов корпуса окажется обычная сталь-3, так все, не ХайЭнд?
Ну можно и штамповку из Ст3, порошком окрашенный, а можно алюминий, обработанный гидроформингом или отфрезерованный на CNC из цельного куска с последующей современной обработкой. Разница сразу будет видна  ;)
А уж корпус с Али - моветон, ИМХО.
Цитата
Костя Мусатов написал:
А дизайн - вещь очень персональная. Один дизайн принимает, второй обожает, а третий ненавидит.
А оно видно сразу (не взирая на вкусы), делал ли проф. дизайнер, или Вася - радиолюбитель. Достаточно посмотреть на работы Дитера Рамса с которого потом копипастил дизайнер Эпл Джонатан айв.  ;)
Цитата
Костя Мусатов написал:
Материалы
Опять же, кто-то WBT ставит, а кто-то с того же Али.
Цитата
Костя Мусатов написал:
А эксклюзивность в звуке - это что, эксклюзивно искаженный?
Ну тут сложнее объяснить, например, акустику TAD никто Хайфаем не обзовет. Вы свою к какой категории относите  ;)  
作りましょう!
 
 
[TABLE][TR][TD][/TD][/TR][/TABLE]Как два пальца об асфальт! При этом, никакой каши инструментов, и плотный артикулированный бас.
И шоб ты знал, старче, вч в "железяках" далеко не самый нагруженный участок АЧХ. Тут больше МБ в стволе.

ЖЭСТЬ. Блин, я на первой секунде слышу " шуршание шелка", а ты мне про два пальца. Окстись!
И при чем здесь нагруженность АЧХ , отрок?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 44 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)