Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

U-Matic или катушечник

 
 
Господа, что мне лучше взять с целью перезаписи на него своего винила U-Matic или катушечник? Хотелось бы услышать оценки качества звучания и надежности хранения в обоих этих форматах.
 
 
ИМХО катушечник, сам пользуюсь и не жалуюсь. Правда брать надо достойный импортный агрегат.
 
 
А к DVD-audio формату (192кГц/24бит) не присматривались? Хоть и цифра, но намного лучше CD.  
 
 
На 1

Вижу много достойных аппаратов на ebay, но не хочется брать кота в мешке. В России пока никто ничего не предложил.

На 2.  Я с этим форматом общаюсь по работе. Никаких у меня нет нареканий в приницпе. Но это мне нужно не только с технологической точки зрения. Визуально-тактильно-ностальгическая часть играет большую роль.
Мне просто катушки греют душу, а DVD -Audio нет.
 
 

Цитата
В России пока никто ничего не предложил.
Вообще-то масса предложений (в том числе на этом сайте в разделе объявлений - там, где кассетные деки), а также у Крюгера (www.kogerer.ru), и во многих других местах...
 
 
2-0:
Если интересно и не пугают габариты, могу дать тел. чела, у кого можно взять Штудера.
 
 
Интересно, если состояние гуд
 
 

Цитата
у кого можно взять Штудера
Штудер, наверное, двухдорожечный?
 
 

Цитата
двухдорожечный?
Разумеется ДА.
 
 

Цитата
Интересно, если состояние гуд
Отписал в личку.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)