Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Revox G36 - нужен совет

 
 
Спасибо, с этим пока нет проблем: ролик новый, лампочки пока в порядке, пасик счетчика ленты тоже новый.
 
 
Ревокс это развод и не быть разводом не может.. Поверте старому немцу.
 
 
на 41: старый немец не заблуждается ?
 
 
Не думаю, я же общаюсь с другими старыми немцами.  
 
 

Цитата
Ревокс это развод и не быть разводом не может..
Ясен пень. Вот Акаи...
 
 
А вот акаи , с этим шутить не надо.
 
 
Ревокс это развод и не быть разводом не может...

Послушайте, уважаемый, вот Вы ходите по ВСЕМ веткам и только гадите, ну типа Вы самый крутой специалист - истина в последней инстанции. Аргументируйте свою реплику, плз, по ReVoxам, очень интересно послушать.  
 
 
Он не "гадит", он ветки оживляет.
 
 
" ну типа Вы самый крутой специалист -"

-ну типа я своё скромное мнение высказываю.(если не догоняете).

"Аргументируйте свою реплику, плз, по ReVoxам, очень интересно послушать."

- был у знакомых немчерат опыт с акустикой ревокс которая была сделана на чешских динамиках стоимостью в центы а сами АС продавались за тысячи баксов. Второе это CD-ревокс ,картинки внутренностей оставили впечатление опять-же развода. Ну и в третих в винтажных магазинах у нас в южной германии ревокс позиционируется в одном ряду с Лёве и Вёзе. Ну и напоследок , если мне удастьса изменить своё мнение о этом производтеле в лучшую сторону я буду только рад.

пока!
 
 
Второе это CD-ревокс ,картинки внутренностей оставили впечатление опять-же развода.
Вот это уже интересно. По сравнению со всеми остальными сидишниками именно ревоксы серий А и В славились профессиональной начинкой. 727-й вообще с балансными выходами, пленочными конденсаторами и платами на литом шасси. Что-то вы не то видели...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)