Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Garrard301

 
 
Цитата
А приходилось ли Вам уважаемый слышать как этот антиквариат воспроизводит музыку?
Приходилось не только слышать, но и владеть. Слава богу, избавился давно от этой помойки.

Цитата
За это и деньги за него такие платят!
Мало ли за что деньги платят... Вас это как-то впечатляет? Меня нет.

Цитата
Японцы за этими аппаратами в очередь стоят!
Да пусть себе стоят. Мало ли кто за чем в очереди стоит. Кто в очереди на квартиру, кто за аппаратами.
 
 

Цитата
А приходилось ли Вам уважаемый слышать как этот антиквариат воспроизводит музыку?
Приходилось не только слышать, но и владеть. Слава богу, избавился давно от этой помойки.
А каким проигрывателем, Вы сейчас владеете?
 
 
Никаким. При наличии компакт-дисков, мне все эти рудименты и атавизмы прошлого (вроде винила) совершенно не нужны. На винил писали не от хорошей жизни, а просто потому, что никакого более доступного для масс носителя в те времена не было - давайте смотреть правде в глаза. Это уж потом ловкачи-предприниматели из него икону сделали для лошков. Даже название придумали - типа, виниловый ренессанс. Смех да и только. Хорошо хоть почти все свои пластинки (а у меня их штук 700 было) удалось продать, а не выбросить на помойку.

Короче, резюме. Винил - это что? Это всего-навсего нос-таль-ги-я. Так и надо честно об этом писать. А не приплетать сюда какой-то особый, божественный звук. По сравнению с КД винил звучит плохо - на чем его ни слушай. Но по сравнению с... ничем, винил, конечно же звучал отлично. Просто великолепно. Но это было больше 30 лет тому назад.
 
 
12 Ахренеть.   Зачем глухим в эту тему вообще лезть? Слушай МП3.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Чтобы над вами посмеяться - зачем еще. Вот над такими трепыхающимися вроде тебя.
 
 
ну-ну...
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
"Дай дураку стеклянный х*й, так он его и разобьёт" (С)
Так, просто вспомнилось...
 
 
За что я люблю интернет-форумы - можно объявить себя круче кавказских гор, оставаясь не только безымянным, но и безниковым :), иди проверь.. Вы, уважаемый, расскажите нам, что вы еще на помойку выбросили, а мы тут повосхищаемся  
 
 

А чё удивляться?
Кто-то в картинной галлерее чувствует себя как в храме
искусства, а кто-то как в предбаннике!
 
 

Цитата
Никаким. При наличии компакт-дисков, мне все эти рудименты и атавизмы прошлого (вроде винила) совершенно не нужны. На винил писали не от хорошей жизни, а просто потому, что никакого более доступного для масс носителя в те времена не было - давайте смотреть правде в глаза. Это уж потом ловкачи-предприниматели из него икону сделали для лошков. Даже название придумали - типа, виниловый ренессанс. Смех да и только. Хорошо хоть почти все свои пластинки (а у меня их штук 700 было) удалось продать, а не выбросить на помойку.

Короче, резюме. Винил - это что? Это всего-навсего нос-таль-ги-я. Так и надо честно об этом писать. А не приплетать сюда какой-то особый, божественный звук. По сравнению с КД винил звучит плохо - на чем его ни слушай. Но по сравнению с... ничем, винил, конечно же звучал отлично. Просто великолепно. Но это было больше 30 лет тому назад.
Где Вы такую траву берёте, а может это грибы?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)