Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 42 След.

ReVox G36

 
 
P. S.
Цитата
П.С. Вообще Тверь - очень хороший город, мне очень понравился. Год назад в это же время (с середины марта по начало апреля) был там три недели. Женщины мне там очень понравились, в смысле на уровне флюидов они мне ближе, может и потому, что родился в Дубне - на границе московской и тверской областей.
Почему сразу о женщинах? Как будто у нас больше ничего нет... Кстати, женщины у нас (если уж о них говорить) так себе, некрасивые. А вот архитектура местами красивая.
 
 
49: Слушать нужно, желательно в стройной системе, а не на коленках и не в наушниках (про сухость Штудеров это Вам Антон-зануда-гундос сказал ?)
50: "Кстати, женщины у нас (если уж о них говорить) так себе, некрасивые. А вот архитектура местами красивая." Любить надо свой город и не только местами в архитектуре :) У вас в Твери еще есть ТВЗ, Центросвар, тракторный завод, но это не так интересно :)
 
 
Цитата
49: Слушать нужно, желательно в стройной системе, а не на коленках и не в наушниках
Так я в "стройной системе" и слушал.
 
 
Цитата
Зачем мне слушать чужое? .
Зря ты так, надо стараться узнавать новое, ну дело твоё конечно, к познаниям ты смотрю относишься скептично.

Цитата
(про сухость Штудеров это Вам Антон-зануда-гундос сказал ?)
Да я вообще не слушал Штудеры, и если я мог что-то сказать ему, то тут на форуме, а я как видите ничего не говорил. Вы теперь уже переходите на оскорбления, ну дело ваше конечно, меня почему-то это не удивляет судя по вашим постам, но правописанию все ж поучитесь на досуге, не помешает:))))
Цитата
У вас в Твери еще есть ТВЗ, Центросвар, тракторный завод, но это не так интересно :)
Зато ЭТО так всем тут на форуме интересно:)))) А главное  это так по делу;)))))
 
 
Ладно, супер вы наш интересный и не занудный и не гундос 1000 и ещё ОДНА ночь, давайте прекратим эти нападки, всё равно это ни к чему хорошему не приведёт, примеров на форуме достаточно.
Говорю сразу, ни один Штудер и Ревокс слушать не довелось, слушал 747 Акай, 636 Акай, 635 Акай, 4000 Акай, какой-то Филипс тоже катушечный, и один раз Марантц 76 года, редчайший экземпляр (такого больше никогда не видел), который всех Акаев превзошёл, удивительно тёплый и богатый звук, насыщен деталями и сочностью, это у знакомого очень давно было, цифры Марантца не помню, но впечатлился на многие годы вперёд, и сейчас помню это звучание как вчера. Вот это агрегат!!!
 
 
Цифра у Маранца-7700.Суперредкий аппарат.
 
 
Да, кажется он, блин какая машина!!!!!. А были ещё какие-то знатные катушечники у Марантца??
 
 
К сожалению этот единственный.Был изготовлено всего несколько экземпляров.
 
 
http://www.classic-audio.com/marantz/7700.html
 
 
Я кстати видел его фото на уже почему-то умершем сайте Ретро-аудио Вадима Мухаметова. Странно, почему такая знатная фирма выпустила всего один катушечник, но какой зато!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 42 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)