Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 42 След.

ReVox G36

 
 
на 39: кликуха шибко громкая и борзая, я бы к себе такого в гости не позвал, ЭКСПРОПРИАТОР !!!
Проще надо: одуванчик, лютик, ставридка и т.д.

П.С. Вообще Тверь - очень хороший город, мне очень понравился. Год назад в это же время (с середины марта по начало апреля) был там три недели. Женщины мне там очень понравились, в смысле на уровне флюидов они мне ближе, может и потому, что родился в Дубне - на границе московской и тверской областей.
Одним словом - замечательный русский город.
 
 
Ну вот опять накинулись на Пианиста, правда он молодец, частенько не обращает внимания ни на что и ни на кого, всё о своём что-то рассуждает, выводы делает. А в гости бы сходить надо, Пианист, а то так ничего в жизни и не узнаешь, как что и к чему, неужели тебе не интресно, реально?
 
 

Цитата
Но не уверен,то мама его одного отпустит к Вам в гости...
"Нее кузнец нам не нужен":)))))
 
 
Цитата
А в гости бы сходить надо, Пианист, а то так ничего в жизни и не узнаешь, как что и к чему, неужели тебе не интресно, реально?
Цитата
"Нее кузнец нам не нужен":)))))
Если быть честным, то интересно. В любом случае, не помешало бы расширить кругозор, посмотреть интересную технику. (Хотя, как будто у меня самого этой "сельскохозяйственной техники" мало: вон стоит "трактор" AKAI, вон "сноповязалка" Technics 979, вон "сеялка" Technics 1700 (она же швейная машинка), вон и комбайн AIWA. Кортошки в прошлом году много было, моркошки, - год-то урожайный выдался! :)) Шучу, шучу. :)) .)
Насчёт мамы: не ожидал такого, не ожидал... Знаете ли, на то у меня есть веские причины, которые я здесь не хотел бы разглашать.
 
 
Цитата
на 39: кликуха шибко громкая и борзая, я бы к себе такого в гости не позвал, ЭКСПРОПРИАТОР !!!
Проще надо: одуванчик, лютик, ставридка и т.д.
Ага, "проще надо": 1000 и одна ночь! Ещё и приписать: сборник восточных сказок. Не надо, пожалуйста, ля-ля: тут у некоторых вообще "кликухи" нет, а у других ещё graza, коза... Я вообще хочу отсюда уйти, чтобы ноги здесь больше не было. Давно уже надо бы, что я тут делаю? Всё-таки насколько лучше среди учёных...
 
 

Цитата
Позвольте узнать что это за монстры?
к сведению мой СТМ610 весит 75 кг,
а штудер А80 весит меньше
Смотрим паспорт на A80 VU MkII - 120 кг "без упаковки"... СТМ курит...
 
 
44: а ведь уйдет, не надо горячиться.
Экспроприатор: корни и перевод слова (позднелат. expropriatio - лишение собственности, от лат. ех - от и proprius - собственный).

П.С. Я вчера заходил на почту, бабины получал и застал картину как одна невоздержанная молодая дама - сотрудница почты дурниной трехэтажным матом орала на старушку, которой было непонятно за что ей доначислили пенсию. Также и Вам не надо горячиться и переживать по пустякам, здоровье оно одно. Не обижайтесь, ради бога, удачи.

 
 
Цитата
бабины
Но слово БОБИНЫ всё же через букву "О" пишутся:))
 
 
Цитата
Всё-таки насколько лучше среди учёных
В какой отрасли учёные, интересно?
 
 
Литературоведение.
А вообще-то я уже слушал и штудеры, и ревоксы, у самого техники дома полно, слушай - не хочу. Зачем мне слушать чужое? Штудеры, кстати, не очень: звук "сухой".
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 42 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)