Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 42 След.

ReVox G36

 
 
Не знаю, правда, как это было бы на хвалёных ламповых полуразваленных Revoxах...

А ты в гости к кому ни будь напросись, да и послушай - все сомнения и вопросы отпадут через 5 минут.

А то, что ты пишешь и катушки слушаешь - молодец - в них вся правда жизни (музыкальной).
 
 
Цитата
вообще-то в заголовке стоит улыба :),
Вы при своей "улыбе" даже умудряетесь грубить без всяких причин.
 
 
Ну Акай Акаю рознь, 747-ой например далеко не гавно...

Даже среди Акаев 747-ой по звучанию далеко не на первом месте, по внешнему виду - тут да - конкурентов не много, но мы ведь источники не за внешний вид выбираем, хотя кто-то может как раз это и на первый план ставит.
 
 
Я и не говорю про первое место 747-ого в плане звучания, конечно есть агрегаты гораздо лучше. Скажите, а для вас что стоит на первом месте по звучанию?
 
 

Цитата
Что чувствуется рукой и на студийниках по четверть тонны весом с движками размерами под стать лебедке...

Позвольте узнать что это за монстры?
к сведению мой СТМ610 весит 75 кг,
а штудер А80 весит меньше.

Где четверть тонны? что за бред?
intell2000.tk
 
 
Это образное выражение.

Цитата
А ты в гости к кому ни будь напросись, да и послушай - все сомнения и вопросы отпадут через 5 минут.
Ага, как будто в Твери у кого-то есть Revox G36. Сомневаюсь, что у кого-то в нашем городе вообще есть изделия фирмы Штудера. Хотя вот у людей есть ламповый Grundic, человек доволен.
 
 
У вас там в Твери есть очень серьезные меломаны, в т.ч. и со Штудерами - Ревоксами, как пример, Вадим Шлемский, он часто тут на форуме бывает, вот к нему и напросись.
 
 
А чего без толку напрашиваться?
 
 
Вы пробовали или настолько не уверены в себе ?
 
 
Обращение к Тверским аудиофилам.Пригласите к себе Пианиста-гарантирую что получите массу позитивных эмоций в результате общения напрямую.Но не уверен,то мама его одного отпустит к Вам в гости...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 42 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)