Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.

PIONEER., Все о нем.От Альфы до Омеги.

 
 
Цитата
Валерий Пронин пишет:
Вот - хвалюсь -

Ещё 777 есть. Класс !
 
 
Мне его подарили вместе с 705-м cидюшником. Сначала подумал - а зачем мне два эква?
Но уж больно вещь красивая... Решил оставить.
May The Great Schwartz Be With You !
 
 
Цитата
Валерий Пронин пишет:
Но уж больно вещь красивая.

Это безусловно !
 
 
Цитата
Ogonek     пишет:
Первый СД проигрыватель от Великой Японской фирмы PIONEER
БЫЛ..
Супер аппарат. Звучание-  зело комфортное. Управление-  так 80е же. СТАРТ ЭПОХИ СД.
__________________________________
________________________
______________
____
 
 
Цитата
чОткий  пишет:
Звучание- зело комфортное.

Этот термин можно понимать по-разному.

Например - как замыленность звучания, мутность, отсутствие высоких и детальности. Ненатуральный тягучий бас ...
 
 
Цитата
чОткий  пишет:
БЫЛ..
Супер аппарат.
Вау! Палыч(мона?) реально был?
Это Самурай!
Не какая-то безликая халабуда!

Как он тебе,если с неком 803 сравнить?
Изменено: ogonek - 31-03-2010 21:22:30
 
 
Cейчас есть :
Tape deck :
Pioneer CT 93 - кобальтаморфная голова , НОС/НИБ состояние.
Pioneer CT 950 F - ферритовая , состояние - "только из Березки"

Pre :
Exclusive C 3 A
Exclusive C 5 A

Power :
Pioneer M 75
Exclusive M 4 A
Exclusive M 5 A моноблоки, класс А.

Было раньше :
Turntable :
Pioneer PL 30/50/70
Exclusive P 3a .

AC :
Pioneer CS-770 ,CS-770A,CS-880 ,CS-900 ,CS-955,CS-E900,CS-H9
Exclusive l2401
 
 
Цитата
Брондислав Приперецкий пишет:
Этот термин можно понимать по-разному.

Например - как замыленность звучания, мутность, отсутствие высоких и детальности. Ненатуральный тягучий бас ...

Замыленное звучание, мутность, это дают доводельные трипперные, отстойные ДВД плеЭры ...

Цитата
Эндрю Карнегин пишет:
Pioneer CT 93 - кобальтаморфная голова , НОС/НИБ состояние.Pioneer CT 950 F - ферритовая , состояние - "только из Березки"

Это вещи !

Цитата
Эндрю Карнегин пишет:
Pioneer CS-770

А вот некоторые АС из серии CS боюсь лабуда.
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Замыленное звучание, мутность, это дают доводельные трипперные, отстойные ДВД плеЭры ...

Да если бы. Я ДВД и не слушаю. Такое звучание дают чуть ли не все НЕПЕРЕДЕЛАННЫЕ сидюки "первых поколений", которые тут приподносятся как откровение.

Этот звучок мы еще усиливаем бюджетным  усилом (без профилактики, само собой - а то "звук испортицца"), и подаем на недорогие, восточного типа, колонки. Желательно с НЕНАТУРАЛЬНЫМИ диффузорами из "прогрессивных материалов" и жестяными штампованными корзинами с облегченного типа магнитами.

Готово дело - "винтажный звук".
 
 
У АС из серии CS есть особенности.
Во первых, - мониторный звук, во -вторых,- в некоторых АС СЧ задували пеной изнутри,- это была как бы , технологическая необходимость. Срок службы этой пены - 10-15 лет, после чего дальнейшая эксплуатация СЧ динамика была невозможна ( я ранее указывал на это ).
Но , с другой стороны, люди, покупавшие у меня эти АС до сих пор слушают их от ламповых усилителей на EL 84, KT 88 и в большом восторге от звука.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)