Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 36 След.

PIONEER., Все о нем.От Альфы до Омеги.

 
 
Цитата
Эндрю Карнегин пишет:
Но , с другой стороны, люди, покупавшие у меня эти АС до сих пор слушают их от ламповых усилителей на EL 84, KT 88 и в большом восторге от звука.

А извините, какую музыку они слушают ? Блюз, джаз, рок ? Я слушал на CS свой любимый Eurodance 90-x годов и звучал он ужасно ...
 
 
Цитата
Брондислав Приперецкий пишет:
Да если бы. Я ДВД и не слушаю. Такое звучание дают чуть ли не все НЕПЕРЕДЕЛАННЫЕ сидюки "первых поколений", которые тут приподносятся как откровение.

Такое звучание ещё дают начальные модели Sony, и некоторые Пионеры вроде :  PD-102, PD-204 ... и ещё несколько аппаратов этой линейки. Сделаны они кстати, в Англии и Франции.
 
 
ОЛЕГ, Я ВАМ ОТПИСАЛ В ЛИЧКУ ПО ПОВОДУ ВАШЕГО ВОПРОСА ... СМОТРИТЕ ПОЧТУ. Если ошибка я перешлю ещё раз.
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Если ошибка я перешлю ещё раз.
Если это мне,то пока тихо...
 
 
"А извините, какую музыку они слушают ? "

В основном,- джаз. Но я не говорил, что CS - универсальная акустика.
 
 
Вопрос на 27 к Эндрю.
По вертушкам: слышали ли Вы реальную разницу в звучании перечисленных вами вертушек Pioneer?
 
 
:!:  Олег, смотрите почту сейчас, я отправил сообщение 5 минут назад ...  :!:
Изменено: Дмитрий Ветров - 31-03-2010 23:10:33
 
 
Цитата
Эндрю Карнегин пишет:
В основном,- джаз. Но я не говорил, что CS - универсальная акустика.

Я понимаю, но мне она не подходит  :cry:
 
 
По вертушкам Пионер :
PL 30  и 50 - одинаковы. Там одинаковые тонармы.
PL 70 был в версии mkII , со сменными армами - прямой и S образный. Кроме того, у 70-го регулируется степень демпфирования.
Разница в звуке между 70-м и 30/50- ми была весьма ощутима: у 70-го шире панорама, глубже сцена , лучше локализация инструментов, больше воздуха, звук - масштабнее и динамичнее.
Принципиальной  разницы между звуком PL 70 и Exclusive P3a не заметил .
 
 
Samurai 909

http://www.youtube.com/watch?v=alyxgN5Z448

пс
а о какой почте тут шла речь?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)