Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

СD плеер для усилителя Densen Beat B100

 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
Евгений, куда же Вы пропали? Всем интересно чем закончились поиски.........или не закончились

Как говориться - "не дождётесь" :D - никуда не пропал, но...в поиске, пока... Было желание (и возможность) взять аппарат из семейства "сони", прям с "джапанского" аукциона, но меня опередили, и, видимо, к счастью, потому как знающий человек :cool:  отсоветовал его брать, приведя весьма веские аргументы в обоснование этого.
Есть опасение, что поиск может затянуться, т.к. сочетание "винтажного" Densena B-100 и сравнительно новодельной ( и не простой) акустики Thiel накладывает определённые требования к источнику (во всяком случае для моего слуха :) ) - убедился в этом за время поисков. Но акустику менять хлопотно, а с "Денсеном" расставаться не хочу ;) Закрадывается такая крамольная мысль  ;) , что в этом моём сетапе, только "Micromega" и играла должным образом. На вторичке сейчас есть "Микромеги -стэйжи", но вот по цене не совсем :( А главное - настолько разноречивые мнения о 1, 2, 3, и т.д. "стэйжах", что сложно понять какую стоит брать 2-ю или 6-ю, 1-ю или 4-ю. А главное -  :!: мол "глюковатый" этот "хфранцузский хай-энд" ;) . Хотя моя бывшая "minium cd" повода для такого вывода не давала.
Так что вот пока - ищу...
 
 
Евгений, мне кажется Вам сам процесс интереснее, чем результат
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
Евгений, мне кажется Вам сам процесс интереснее, чем результат

Так это ж общеизвестно  :D, что именно поиск интересен, а когда приобретаешь "вожделённое", то и интерес к нему теряется  ;) .
Ну а если серьёзно, то я уже в таком возрасте :( , что на эксперименты, типа "купил -продал, купил - продал..." времени, увы, нет. Хочется, чтобы - "раз и навсегда!":laughter:
Спасает, так сказать, основной сетап - на нём и слушаю музон.
 
 
Цитата
Евгений Васильев пишет:
Ну а если серьёзно, то я уже в таком возрасте :( , что на эксперименты, типа "купил -продал, купил - продал..." времени, увы, нет. Хочется, чтобы - "раз и навсегда!
Евгений, Вы это время потратите на поиски, а то и больше. Сплошные сомнения и никаких действий.
 
 
Евгений, Вы это время потратите на поиски, а то и больше. Сплошные сомнения и никаких действий.
[/QUOTE]

Я рос в те времена, когда "марксизм- ленинизм" был провозглашён основополагающим
течением ;) . Так вот К. Маркс писал «Всё подвергай сомнению» :!: Стараюсь следовать...
На самом деле, кое -какие действия предпринимаю - пока безрезультатно. Но торжественно обещаю - Вам персонально сообщу- чем же всё закончилось :D  
Кстати, что то никто не откликнулся на мой косвенно заданный :confuse:  вопрос по поводу "микромеговских стейжев". Не слыхали их, что ли, те, кто в этой теме? Или же я не в ту ветку сунулся с этим вопросом?
Изменено: Евгений Васильев - 07-03-2017 16:36:01 (не верно сформулировано)
 
 
В этом магазине Vintage Tech брал давно усилитель  B&O (они еще тогда даже не на удельной были, а на Озерках), ну и был несколько раз у них уже на новом месте. Впечатления впаривания не создается. Плееры не брал у них. Слышал пару старых Сонек, не скажу сейчас модели, знаю что не верхние, но кажется близко к ним. Приятно играли. Поищу в переписках, попробую вспомнить, напишу модели если найду.
Всем огромное спасибо, давно не видел столько информации конкретной и интересной в одной теме! Супер просто, с удовольствием почитал!
Тоже хочу попробовать взять на прослушку в Питере Аркам 92 с рингдаком на прослушку, для получения опыта как минимум, уж больно часто его хвалят и у нас, и на зарубежных форумах.
 
 
Цитата
алексей  пишет:
Тоже хочу попробовать взять на прослушку в Питере Аркам 92 с рингдаком
Как владелец, без рекламы, обязательно возьмите. Аппарат сочетает в себе сразу и сигма-дельта и мультибит. Покупатель моей соньки попросил его поставить просто для интереса. ушёл в задумчивости....сказал, что услышал аналог с CD....
 
 
Alex Mart,  возьму обязательно, если получится, либо у продавца в системе послушаю. У вас без апгрейдов он?
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
Аппарат сочетает в себе сразу и сигма-дельта и мультибит.
:o
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
Alex Mart       пишет:

Аппарат сочетает в себе сразу и сигма-дельта и мультибит.

Мультисигма или сигмабит...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)