Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Trio ls77

 
 
Алексей, завязывайте с этой "дискюссией" Вы что не понимаете, кто это пришел учить тут всех? Сайтик открылся, С МАГАЗИНЧИКОМ - а цены там БРЕДОВЫЕН. Вот и надо очередную порцию бреда сюда вбросить, авось какой лох подкинется. Не отвечайте просто, вот и все.  
 
 
есть в наличии технкс 660 неплохи по сравнению с новоделом ,но взял с помощью Алексея немецкие колонки 76 года- это совсем другой уровень воспроизведения, хороши!Об чем собственно спор-то?)
 
 
" Вы что не понимаете, кто это пришел учить тут всех? "

Ты про себя, что ли? Или про меня?
Так тут НЕЛЬЗЯ обсуждать персонаж, а нужно обсуждать его мнение. Делаю тебе замечание.
Жалобу отправлю, посты твои  сотрут и забанят, как за  прошлые твои УДАЛЕННЫЕ 57 постов. Забыл, как в бане сидел? Аккуратнее.
И по теме пиши, а не болтай очередную ерунду.
 
 

Цитата
насколько лучше могут играть трио]Там где есть Трио, етсть еще Техниксы sb-400, 440 и 660 по сравнимой цене (чуть выше). Что можете сказать о них?
Уважаемый господин, вам ясно и четко сказали: Трио - дерьмо. Упомянутый Вами техникс - ЕЩЕ ХУЖЕ. Хотите их купить - дело хозяйское. Дискуссий по этому поводу тут никто устраивать не будет - давно надоело.

С уважением
BB
 
 
Михаил, о том что не нужно сравнивать БРЭНДЫ.
а нужно сравнивать МОДЕЛИ.
Понимаешь разницу? Алексей- не понимает, видимо.
 
 
ну тут опыта маловато, это с ним...
 
 
У Трио были ПРЕКРАСНЫЕ модели, в частности 1000я. Она по сей день ЦЕНИТСЯ аудиофилами и стоит далеко не копейки.
77я- вполне устойчиво средняя модель и никак не подпадает под ГОЛОСЛОВНОЕ и ПУСТОПОРОЖНЕНИЕ выкрикивание Балуна.
Его уже неоднократно ПРЕДМЕТНО ставили на место с его МНЕНИЯМИ.
Как по годам выпуска АС- Альтек 820А, в частности. ОЧЕНЬ плохо выглядел. СМЕШНО было.
 
 

Цитата
У Трио были ПРЕКРАСНЫЕ модели, в частности 1000я. Она по сей день ЦЕНИТСЯ аудиофилами и стоит далеко не копейки.
Бездоказатенльная ЕРУНДА. Полходите по зарубежным аудиофорумам и помотрите фотографии аппаратуры забугорных аудиофилов. НИКАКОГО Трио там НИКОГДА и в помине не было. В данном случае имеет место просто отечественная пока еще "аппаратурная" безгамотность.
Еще раз повторю - даже высшие модели Трио - Кенвуд НИКОГДА никакими аудиофилами не использовались. Как и вообще японская акустика. А про низшие модели и говорить смешно.  
 
 
Называй модели которые ТЫ прослушал. ЛИЧНО и персонально, иначе- ПЕРЕСКАЗЫ не интересны.
"Моня мне рассказывал, как пел Лоретти"

Не СМЕШИ публику.
 
 
Ага, щас. Чего это я должен начинать? ТЫ сказал, что трио ценится аудиофилами - ТЫ и приводи доказательства. Не приведешь - все твои посты пойдут по линии ПИЗДЕЖА,
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)