Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.

Владельцы усилителей Technics отзовитесь.

 
 
Теоретические рассуждения - пустое. Однако, если провести аналогию с С37, то механика у А80 лучше (у А820 - ещё лучше, но и капризнее). К тому же А80 - как АКМ: прост, надёжен и эффективен (т.е. оптимальное сочетание свойств). С Ампексами - проблемы с з.ч., 60-ю герцами, головками и т.п., да и просто притащить сюда груз под 150 кг (в упаковке) задача нетривиальная, не говоря о том, что выбирать девайс должен либо опытный боец, которому можно доверять, либо ехать самому. Хотя, мне было бы интересно пощупать MR-70, да где ж его взять? :(
 
 
- не найду сейчас ссылку, но вроде с ЗИПом особых проблем нет. Есть магазин, который этим занимается, у них, по их заявлениям, можно найти практически все (вопрос по какой цене :)), также попадаются предложения в интернете. Резина - тоже не проблема;
- по 60 герцам - в мануале 127v, 60 or 50 cycles;
- по головкам - скорее всего да, а у кого их нет ?
- притащить, дека весит 58 фунтов шиппинг, и 36 фунтов пара электронных блоков (по мануалу и рекламному проспекту). Итого 42,64 кг шиппинг + деревянные ящики, если их раздельно паковать, около 60 кг. всего.
- а вот насчет смотреть когда покупать, иначе разоришься на запчастях - это да ....
 
 

Цитата
Учитывая, что за 3 дня так никто ничего и не ответил - скорее всего не стоит :)
Так Вадима для того и заманивают, чтоб ОН ответил! А там тока по техниксу спецы.
 
 
Он здесь уже ответил :)
 
 
Знает ли кто нибудь какая между ними разница?Technics SEA1000 и Technics SE-A1000MK2  кроме того что у первого на морде написно Referens а у второго MK2
 
 
 
2 Semen Bender
Если интересно, у меня работает пред.усь. SU-2000.
Работает уже лет десять ,причём брал я его бу.
Оч хороший звук, точнее не вносит отсебятины,
оч нравится встроенный корректор для ММ/МС.
Кстати новый он стоил в Москве 750 $ ,а
конец к нему 1100$
Удачи.  
 
 
  О своем
У меня третий день вот этот усь  http://vintageaudio.com.ua/ru/cat/370/1995.html?begin=171   (1977гв ) . Взял недорого из интереса (есть ремонт схема) в нем на выходе метал транзисторы .
Сравнивал с моим Каданцем  в одинаковые условия , на Техникс звучание  детальное и  динамичное , сцена, правельный звук, явных перекосов нет.
 Переключаемся на каданц - звук помягче , сцена масштабнее , правда чуток потеряли в детальности и динамике .
  В целом для меня интересней и камфортней  звук на Каданце .

 
 
 

Цитата
У меня третий день вот этот усь
Ссылка не работает
 
 

Цитата
Ссылка не работает
-тире пропущено
http://vintage-audio.com.ua/ru/cat/370/1995.html?begin=171
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Народ, подскажите, пожалуйста. Есть Дека Текникс 2000, хочу прикупить к нему винтажный одноименный усил. Колонки пока Kef iQ5. Не могу найти 2000-й усил, естьтока 1000-е, но его не хочу. Предлагают купить Technics SU-V90D, расскажите, кто слушал, как у него со звуком? Обойдется баков в 400 где-то...
Стоит его брать или порыскать в поисках 2000-го? СРОЧНО!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)