Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 662 663 664 665 666 ... 719 След.

Усилители из Европы конца 60 начало 70.

 
 
не могу квалифицированно ответить.. эти вопросы к Ув. Леонову или Дуалисту... они практически ВСЕ знают... меня прежде всего интересует ЗВУК, а все остальное после... :)
 
 
Цитата
mirchavg гончаренко пишет:
не могу квалифицированно ответить.. эти вопросы к Ув. Леонову или Дуалисту... они практически ВСЕ знают... меня прежде всего интересует ЗВУК, а все остальное после...  

Это не основной вопрос(по сборке), по звуку конечно важнее.
Я смотрю http://www.radiomuseum.org/r/braun_regie_550.html   на 200 марок дороже был чем http://www.radiomuseum.org/r/braun_regie_510.html  , а с фон корректором у них как? Вообще они классом повыше 70 лика если сравнить?
 
 
на мой взгляд, чем старее Браун, тем лучше звук... и желательно акустику Браун-тогда связка будет, что надо! Но опять же, акустика до 80г. т. е. (с проводами) с готовыми клеммами, уже не то... Удачи! :)  :)
 
 
Цитата
mirchavg гончаренко пишет:
на мой взгляд, чем старее Браун, тем лучше звук... и желательно акустику Браун-тогда связка будет, что надо! Но опять же, акустика до 80г. т. е. (с проводами) с готовыми клеммами, уже не то... Удачи!      

Акустика уже едет браун 810
 
 
очень хорошо! Будет играть что надо! У меня были 710е!У 810х басовики по200мм.вроде и вся разница!
 
 
Цитата
mirchavg гончаренко пишет:
очень хорошо! Будет играть что надо! У меня были 710е!У 810х басовики по200мм.вроде и вся разница!

Но мне импанирует А2 усилитель из всех, не слушали?
 
 
сейчас слушаю 800е.... они более старая версия, и играют просто-песня!!! Причем отлично играют и с германием и с кремнием!!!
 
 
нет А-2, не приходилось... я перешел на Телефункен TR-1200! Ломовой ресивер! С ним играет ВСЕ!!!
 
 
У меня неделю примерно,стояли дома  2 пары Браун 710, как-то не очень...Абсолютно современный звук, с трудом отличал их от MB Quart QL-X8, если с завязанными глазами,хозяин Браунов кипятился, кричал что я глухой, позвали третьего чела, он так же не смог сказать что всё же лучше...В итоге, хозяин Браунов их продал буквально через неделю после того, как забрал их у меня, сказав , что да, ничего интересного. Правда купили их шустро, дня через 2-3 после подачи объявления.  Усилок, конечно, был не "фонтан" Ротель 1312, но с этим же Ротелем Лики 2060 играли на порядок лучше, чем Браун 710. Это естественно, исключительно мой опыт, возможно и усилок и СД сделали своё дело, но в этой же системе Лики играли гораздо интересней и Дайнако 25, кстати, тоже. И, кстати, хозяин Браунов слушал их дома с ресиверами Грюндиг и Браун, правда номеров не помню, он к ресу Браун, собственно, их и покупал.
Изменено: Kapellmeister - 02-03-2015 15:40:56
 
 
надо все пробовать вязать... иногда рекомендации не работают... а лучше брать такой ресивер, с которым будет играть все, и лики и бруны и гейлы и щиты и селекшены...например вот такой красавецhttp://www.ebay.com/itm/Rare-Beautiful-Vintage-Scott-R77S-Stereo-Receiver-80wpc-RMS-Exc-Fresh-Service-/371248361616 :)  :)  :)
Страницы: Пред. 1 ... 662 663 664 665 666 ... 719 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)