Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 След.

Предметы нашего культа - LEAK Sandwich 300

 
 
На кобальте 200е были.
 
 
Цитата
Дмитрий Raccoon написал:
Ну что, апнем тему!
От делать нечего и в поисках интересностей я начал германий копать.
Вот есть возможность взять Leak Stereo 30 + Sandwich 200.
Думаю попробовать.
Может кто подскажет, какого размера 200е? Не могу нигде найти, продавец может сказать размеры только на неделе, а мне вот уже приспичило.
И если брать для германиевого усилителя, как минимум будет Leak Stereo 30 и возможно Грюндиг SV 80, то какие будут лучше - 200е или 300е? 200е на кобальте же были, может есть преимущество у них?
лучше взять сразу 600е и никаких терзаний....
 
 
Нет, 600е в эту площадь - никак. Просто нашёл 300е в идеальном и недорого. Думаю. :)
ЗЫ. Оплатил. Получилось 65 фунтов с доставкой по Англии до курьерской, потом ещё где-то 40 евро. Кмк норм цена. Приедут - расскажу.
Кстати, г-н Дуалист, вы же пользовались усилком Leak Stereo 30. Я так понял для 300з Сэндвичей он будет дохловат? Может сразу взять Stereo 70? Он ведь тоже германий?
Изменено: Дмитрий Raccoon - 24-01-2016 19:56:32
 
 
Для 300х Сэндвичей скорее всего Лика 30 должно быть вполне достаточно. Если уж и для них его не должно хватать, то что же тогда он вообще тогда потянет? А 70-й вроде кремний.
 
 
Ну тогда 30й возьму. Кремний у меня уже есть. И не один. :D
 
 
Сколько видел 200-х сэндвичей, и 2 пары лично были, не видел кобальта ну ни разу. Толстый квадратный феррит везде. Кучу фоток перерыл, не видел кобальта. Начинаю уже сомневаться.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Для 300х Сэндвичей скорее всего Лика 30 должно быть вполне достаточно.
У меня 30-ка слабовата оказалась для 300-ых.
70-ка уверенно состыковалась.
 
 
Цитата
Жан Габен пишет:
У меня 30-ка слабовата оказалась для 300-ых.
70-ка уверенно состыковалась.
Так и должно быть,если по уму.... :wink:
 
 
С Leak Stereo 30 не сложилось у нас - не успел, так что буду Sandwich 300 испытывать с Grundig SV80M.
Только вчера получил колонки. Небольшие, (почему-то думал, что должны быть крупнее) но увесистые. Состояние нормальное, но косметику придётся навести немного. Все драйвера в порядке, звук понравился, прям слышно, что какая-то другая акустика, с моим опытом и знаниями сложно описать, но звук интересный. И это пока с Техниксом SU-3500.
UPD.
Послушал с Грюндиком (Техникс уже радует нового хозяина) - понравилось. Хорошие колоночки, оставлю.
Вопрос - родные грили из сетки не очень портят звук? Сетка довольно плотная, металлическая таки... Хочу обновить и думаю, или ставить такую же или просто ткань?
Изменено: Дмитрий Raccoon - 10-02-2016 10:09:23
 
 
Цитата
Дмитрий Raccoon  пишет:
Вопрос - родные грили из сетки не очень портят звук? Сетка довольно плотная, металлическая таки... Хочу обновить и думаю, или ставить такую же или просто ткань?

Менее плотная сетка, вернее ткань, может уменьшить глубину сцены.
ЕдРо в ведро
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)