Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 60 След.

АКУСТИКА ДЛЯ ГЕРМАНИЕВОГО УСИЛИТЕЛЯ (2), Примеры стыковок акустики с усилителями на германиевых транзисторах

 
 
Кто сталкивался с такими вот зверушками.с чем их лучше зацепить? Лампой пока не разжился.
P1070006.JPG (6.29 МБ)
 
 
На Бенги похожи.
Эти с чем угодно будут сочно и смачно.
ЕдРо в ведро
 
 
Хрюндель к Хрюнделю. На ибее 50й как раз продают. Не достанется можно что японское недорогое поискать. Телетон например.

А вообще Grundig 40а у меня шикарно  с SABA TELEWATT TS100a играли, и c итальянским SIEMENS AUSO. Быстро, хлёстко. Только те колонки весьма большие, а усилки до 400 евро часто стоят.

Колонки те замечательные, и невероятно красивые, попадутся не проходите мимо.
 
 
Пока к сабе прицепил. телек600 и саба35 сразу потухли на фоне этих малышек.маркировки снаружи не было, а вскрывать то что до тебя 50 лет никто не трогал не стал.По моему это 5а 1966года.Включил втихаря, жена мимо комнаты не прошла,"что у тебя такое играет..." Жду на днях женишка..RTV400.Как думаете получше будет? Хотя я уже считай банчишко взял...
Изменено: вертек - 16-11-2016 20:08:29
 
 
Еще как на грех на CR50 кондеры выходные потухли. Щас заказал ESR-метр у дядюшки Ляо.А то ведь в наше время никому нельзя верить, особенно что на "заборе написано.." Подбирать буду на развале из военной приемки тех лет. или донора придется искать с приличными потрохами.
 
 
Грундиг, хоть и без уточённостей, но обычно замечательно звучит :cheers:  И германий и кремний. Если такой мажорный звук нравится, всегда будет хорошее настроение. Итальянцы и французы от него особенно балдеют, и скупает что не попадая.  Видно. для них Грундиг символизирует чего то особенное, что им не хватает.
 
 
Вот и переживаю. А не будет ли слишком приторно-слащаво если грюн+грюн. Еще надо будет к брутальному Брауну350-му попробовать сосватать, может на малой громкости что то путное прозвучит.Браун очень хорошо телеки раскрывает по року.
 
 
Грундиг не слащавый, просто мажорный, оркестровый. увесистый.
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Грундиг не слащавый, просто мажорный, оркестровый. увесистый.
В точку. Жена сразу про оркестр отметила. Она у меня не смотрит,а видит, не слушает , но слышит...короче всю жизнь на стреме...
 
 
Цитата
вертек  пишет:
Она у меня не смотрит,а видит, не слушает , но слышит...короче всю жизнь на стреме...
:laughter:

В точку!Даже плюсанул :D
ЕдРо в ведро
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)