Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.

Сборка системы из винтажной техники начального уровня - впечатления, обмен опытом.

 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Цитата
Семён  пишет:

Потом лампы подобрать- будет совсем разный звук,разница по г.выпуска-разный звук.
По нормальному их не подбирают,а выставляют режим по контрольным точкам в соответствии со схемой.
KAK ЭТО??
 
 
Мужики привет!!!
Всем советую начинающим вот такой усилитель невероятно слаженный по звуку и мощный!!!
SONY TA-AX500!!!!!!!!!!!!!!
Попал ко мне дешево очень, весь в идиале по состоянию и главное звуку!
Звук совсем на другую цену.
А мощности в нем НЕ 80 ват канал а 115 на самом деле!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень песочный и хороший.
Видал на авито по 7 тысяч месяца 4 назад , сейчас максимум до 15 выпростает.
Отличное деление имеет, отличные НЧ, яркие песочные раздельные ВЧ и  обширные СЧ.
Да конечно с мощниками серьезными трудно сравнится. Но очень старается их достичь!
Сыграется лучше с большой акустикой.
У меня играл с S-90 и с  sony ss-g7  

Для сравнения - лучше Брига - 001 на большой порядок. Выходные транзисторы очень достойные.
Жду ответов мои мужики!
 
 
Для начальной серьезной акустики подойдут Sony ss-g4\5  итп.
Изменено: Techno_Trax - 08-03-2016 23:18:31
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Че за Ригонда? Не могу словиться..

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ригонда
 
 
Ничего особенного в 70-м Динако нет.
Далеко не лучшая реализация 34-к.
Правда не знаю как новодел или передел, но оригинал играет не лучше того же транзисторного Лика 70.
Ещё под оживление новодельных напольников пойдёт. Да и то я бы лучше взял под доработку красивого китайца.
А хорошая винтажная акустика с большим потенциалом, чем 70-й.
Изменено: Андрей Любитель - 09-03-2016 02:26:12
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Семён  пишет:KAK ЭТО??
О,лучше Тэпишу или Леонову отнесите в настройку.
Цитата
Андрей Любитель пишет:Ничего особенного в 70-м Динако нет.
Далеко не лучшая реализация 34-к.
Это потому,что им в Ростове не торгуют.

Самые лучшие девушки в Самаре,самые лучшие усилители в Ростове.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Это потому,что им в Ростове не торгуют.

Верно. Уже не торгуют. В Ростове по этим граблям проехали более десяти лет назад.
ЕдРо в ведро
 
 
В Москве тоже... :)
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет: В Ростове по этим граблям проехали более десяти лет назад
Цитата
Gosvit пишет:В Москве тоже
Не надо гнилье всякое возить, да его,вообще то,в розетку даже включать противопоказано.
ПС.Если бы я пальцы не совал Дайнакам в подвал,то может и повелся бы на байку про их отстойный звук, - в реальности хороший пуш-пул по древней,отработанной схеме,подать ему качественный сигнал преда и можно встречать старость.
Кому не нравятся гитарные ёлки - пусть берет СТ-120,на тугую АС - МАРК.
Один из моих меломанов уже два года не может разобраться между СТ-70 и Пионером М-22,так и переключает акустику попеременно от настроения.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Если бы я пальцы не совал Дайнакам в подвал,то может и повелся бы на байку про их отстойный звук,  

Чего можно ожидать от человека, который Фостексы считает хорошими динамиками?...
Так и про Динако верить.

Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Однотакт,на сегодня,единственный усилитель,который может звук с пола поднять - просто наворачиваешь громкость и слышишь,как что то тревожное (нежное,бравурное,минорное,мажорное,дальше по вкусу) начинает с пола подниматься стеной перед тобой.  

Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Да уж, звиздеть - не кули ворочать.  
Изменено: Андрей Любитель - 09-03-2016 14:33:45
ЕдРо в ведро
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)