Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Теперь я настоящий винтажист))), Grundig HiFi Lautsprecherbox 70

 
 
Тебе обошлись колонки в 110 лишь потому что я поленился подбить тебя на сотенку :)
Ну и маленько на бензинчик ты потратился, ты же не в соседнем городе их купил.

Ну повезло и повезло разок. Будешь сильно бахвалиться уйдёт удача.
Я один раз в жизни вообще за двадцатку купил 1000 евровую акустику. Просто случай. А пару раз не купил, например деку Оймиг за ту же двадцатку не купил - куражился.
Что там в Чехословакии происходит, я не знаю.Я знаю одно, за морем телушка полушка, да рупь перевоз.

Если у вас замена подвеса 15-рик стоит, значит и на другой работе - ты же где то работаешь - за этот пятнарик надо не час слишним, как в Германии, а целых полдня работать.

Дети первых хозяив и прочее оставь эти мифы .На этих детей по всей европе курсируют организованные орды перекупщиков. Это как пресловутые машины дедушек, которые только в церковь и аптеку ездят.
Да действительно есть такие дедушки и машины. Только в той деревне все это знают, и на эту сладкую машину уже очередь стоит. Да и внучки не прочь на таком авто покататься.
 
 
Ты похоже слабо знаком с реалиями жизни в ЕУ, по этому лучше не рассуждать в слух. По крайней мере не в этой теме. Я на форумах не рассказываю про свои или чужие доходы, но смею тебя заверить, много чего в Чехии оплачивается лучше чем в Германии. Ессно не в кол-ве получаемых ден. знаков, а в кол-ве их потом, после обязательных выплат.
Бабушек и дедушек (а также их детей) достаточно, просто надо понимать, где их искать. И Ебей не самое правильное место.
Ну а то, что ты мог, да не смог, перебил не перебил, это сослагательное наклонение. Я вообще не ведусь на аукционные подъёмы + знаю реальную стоимость и знаю где ещё есть похожие А/С. Не выиграл бы тут, купил бы там. Делов то...
Засим не гони волну, уж очень все похоже на разговоры все знающих продовашек.
Зы: Многие немцы реально ездят на Мерседесах в церковь по выходным, а вот в магазин нет, только на малолитражках. И не стоят эти Мерсы дорого ибо ездят на них долго (как минимум 5-7 лет, но в основном больше). И ни кому в деревне, поверь они нах не нужны. Ибо налог+обслуживание премиум а/м+ бензин.  
 
 
Отвлеклись от темы.
Весьма не дурно звучат на малой громкости. Вчера ночью, что бы не будить родных слушал пару часов. Понравилось то, что сохранились пропорции звучания. Я не знаю как это принято описывать, но вот все играло как на нормальной громкости, только тихо. Похоже эта связка (Грюн+Грюн) станет основной. Так как вполне достойно звучит не слишком качественно записанный материал. Если на Крелл хочется сразу выключить, то здесь весьма слушибельно.
У меня вопрос. Передний гриль с сеткой можно снять? Изнутри вроде ни каких креплений не заметил. Спрашиваю на предмет механических повреждений. Если придется менять сетку, то как гриль правильно вытащить?
DSC_1588.JPG (321.49 КБ)
 
 
:) нуну, раскажи мне за немцев, чешок, или  кто ты там числишься, мы плохо разбираемся в прибалтах.
 
 
Про Чешек, лучше поподробней! У них там такие классные девахи встречаются...мммм:-)))
 
 
Все прибалтки, в ком немецкая кровь есть выглядят, как обычные немки,  что эстонки, что полячки. А остальные - обычная восточная европа. Крестьянские люди.
 
 
Не знаю про прибалток, не бывал там, немок красивых мало, а вот чешек красивых очень много, так же как и полячек.
 
 
Не знаю про тебя, но для европейцев и американцев - они все одинаковые  прибалты. Страна Кракожия.

Про немок ты наверное судишь по журналу Крокодил, где было принято немцев показывать уродами из-за войны, и ещё по некоторым причинам, которые я описывать не буду. Может подумааешь и сам поймешь
На Хайди Клум посмотри, и сравни с ней Аллу Пугачёву.
А в Германии таких Хайди Клум на улице так много, что их просто не замечаешь они теряются на фоне друг друга.
 
 
Не надо мне баки заливать, я сам немец и бывал там не единожды. Я поэтому и спрашиваю про девок тех стран, в которых не был. Я спрашивал у человека, который в Чехии проживает, про чешских девок. Хайди Клум не особо=то и красива, Клавка посимпатичней будет, да даже таких не шибко красивых там пара на пару сотен прохожих.
Изменено: Kapellmeister - 24-12-2015 16:31:01
 
 
То Максим Жолудев:
Максим, куда вы скрылись? Вы имели близкие контакты с женским населением Чехии? Как они?:-)))
Изменено: Kapellmeister - 24-12-2015 16:54:19
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)