Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Выбор акустики, Подскажите С90-то подобные импортные аналоги

 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Какое отношение они имеют к тому что что Вы хотите?
Просто рылся, искал в пределах своей суммы, 20 тысяч, акустику на авито и тут попались эти колонки, думаю дай отзывы почитаю в интернете и все как один их хвалят.
 
 
Так Вам все равно какие - большие или маленькие? С басом или без?
 
 
Цитата
Hitman47  пишет:
Ищу акустику для зала для усилителя Technics SU-V7 под жанр мелодичный рок (AOR) и диско 80-ых. Хочу что-то типа С90-ых, больших напольников с крупным бассовиком
Кроме шуток - купите С90 и не парьтесь что их никто не хвалит.
До 20 тыс под ваши задачи ничего лучше не найдете. Может еще повезет взять "играющие" (они сильно разные в зависимости от серии).
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Так Вам все равно какие - большие или маленькие? С басом или без?
Ну конечно хотелось бы больше напольники, но если уж хорошие попадутся полочники то можно и их. В пределах 20 тысяч ищу вот здесь https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/akustika_kolonki_sabvufery
 
 
Вот пару вариантов ещё нашёл:
Радиотехника S-150 https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/akustika_radiotehnika_s-150_987211567
Yаmaha NS-451 https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/akusticheskaya_sistema_yamaha_ns-451_1978g_1032291945
Что за модификация S-150? В чём отличие от С90?
Изменено: Hitman47 - 07-03-2018 17:49:30
 
 
Возьмите усь и скатайтесь послушайте, может это оно.
Я не спец в этих радиотехниках, С90 всегда слышал мимоходом как играют на улице у ларьков и всегда думал "какой п..ц". А в прошлом году продавал колонки Victor Zero 100, приехал чел с одной С90, стал сравнивать. Я был удивлен звуку С90. Где-то Викторы были лучше, где-то С90 были интереснее. Мои колонки он не купил, сказал что давно так катается ищет АС до 60 тыс, пока ничего явно лучше С90 для себя не нашел. Еще сказал что очень важна то ли серия, то ли еще какой-то номер у С90 - над или под акуст. терминалами мелкие цифры. Кажется 117 было там у него, но могу ошибаться. Это все что знаю по этой теме.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Еще сказал что очень важна то ли серия, то ли еще какой-то номер у С90 - над или под акуст. терминалами мелкие цифры.
Наверное серию он иммел ввиду 35АС-212, есть -012 на конце, есть ещё легенды 35АС-1 самые первые и крутые, есть по буквам распределение B, D, F
 
 
Ну не знаю :o У меня все разновидности ы-90 вызывали только одно чувство: выключить и никогда не слышать более. :nl:
 
 
Так что будет лучше для винтажного Техникса Dynaudio DM 2/6 или есть ещё один вариант Infinity SM112?
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
ы-90
Говно даже в качестве подставок.
Изменено: Вадим Шлемский - 07-03-2018 23:04:34
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)