Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Diatone DA-U680S, Подскажите какой понижающий транс подойдёт к нему

 
 
Для Вашей задачи вполне сгодится.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Для Вашей задачи вполне сгодится.
Не знаю даже что делать на другом форуме отговаривают этот ЛАТР брать. Типа китайская дрянь не проработала и года. Да и крутануть случайно ручку с известным результатом никто не отменял.
Цитата
Sound Power написал:
Транс рассчитывается очень просто: берете потребляемую мощность усилителя и умножаете ее на 2.
Вот вот и я про то. Потребляемая мощность 195W, значит 400W ему за глаза, а не всякие там киловатты.
 
 
Я тут пошарил форумы оказывается, у этого усилителя вроде бы есть возможность переподключения на 220V, так как там на трансе должна быть вторая обмотка. Потому что существовала мультивольтажная версия этого усилителя, а транс там один и тот же. Кто с этим сталкивался? Стоит делать?
 
 
У меня так.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
На одном усе, который я рассматривал тоже было как у вас  
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
У вас, кстати, две ветки посвященных одному вопросу...
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
У меня так.
Так всё таки есть возможность?
 
 
Цитата
Sound Power написал:
Старый советский ЛАТР военной приемки на 500ВТ в Мск 1500руб стоит на Авито. Сам такие пользую и даю покупателям. Ни одной жалобы!
А ссылку можно?
 
 
Ну на вашем возможно по другому реализовано. Если написано, что есть - значит есть)
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
А он у вас? Вскройте и посмотрите.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)