Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Diatone DA-U680S, Подскажите какой понижающий транс подойдёт к нему

 
 
Цитата
Absolution47 написал:
Я тут пошарил форумы оказывается, у этого усилителя вроде бы есть возможность переподключения на 220V, так как там на трансе должна быть вторая обмотка. Потому что существовала мультивольтажная версия этого усилителя, а транс там один и тот же. Кто с этим сталкивался? Стоит делать?
Если у Вашего усилителя есть такая возможность - это самое простое и правильное решение.
 
 
Цитата
Sound Power написал:
https://www.avito.ru/moskva/bytovaya_tehnika/avtotransformator_aosn_novyy_sove­­tskiy_latr_878400217
Пойдёт.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Пойдёт.
Цитата
Sound Power написал:
https://www.avito.ru/moskva/bytovaya_tehnika/avtotransformator_aosn_novyy_sove­­tskiy_latr_878400217
Только есть некоторые сомнения. В объявлении написано "Можно установить питание американской и японской музыкальной и другой бытовой техники на 100, 110 В". То есть надо ещё что-то делать? Не просто вставил и работай. И скольки он мощности не понятно.
 
 
Цитата
Sound Power написал:
Уважаемый ТС! Ваши лучшие помощники в мире аудио это учебник физики и логика! А не советы форумных деревенских дурачков-троллей.
Поставил (+)!
Цитата
Absolution47 написал:
Потребляемая мощность 195W, значит 400W ему за глаза
Я Вам говорил за трансформатор в 500 ватт? Приводил пример с Yamaha B2? Вы сомневались. Вот ещё Вам говорят о том же.  
 
 
Цитата
Absolution47 написал:
То есть надо ещё что-то делать? Не просто вставил и работай. И скольки он мощности не понятно
Ё-моё! Вы отдали мастеру усилок - он Вам всё скажет. Мультивольтажный он или только на 100 вольт. 6 страниц и ни с места!
Бывают же люди....
 
 
Остановлюсь пока на ОСМ1-0.4У3. Что думаете о нём?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)