Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Слушал систему Рауля (3)

 
 
Цитата
А почем кстати такие щетки?

В зависимости от модели и комплектации - от 3000 до 4000 рублей.

P.S.
Если кто-то думает, что они маленькие, то вот они какие в реальности:

http://measurements.hi-fi.ru/gallery/sh/ad-093-6.jpg
 
 
2 Raoul Sanchez
_Касательно мойки пластинок. Пластинки моют ТОЛЬКО в ОДНОМ случае - если они ЗАЛЯПАНЫ ЖИРОМ (пальцевым) или чем-то залиты (типа, сладким)_
Никто не собирается мыть чистые пластинки). Как раз хочется отмыть "пальцы" и т.п. грязь, но без "килобаксовых" трат, поэтому и заинтересовался приспособой для мойки, т.е. имеется ли в наличии и сколько стоит?
 
 
Цитата
т.е. имеется ли в наличии и сколько стоит?

Да, в наличии имеется одна последняя. Было 5, но быстро разобрали. Стоимость - 2000р.
 
 
Вопрос к Раулю.  
на вашем сайте я видел стойку SOUNDSTYLE XS,
собираюсь приобрести XS-105 & XS-310. а вживую не посмотреть.
предусмотрена ли на ножках регулировка по высоте.
хочу сверху поставить вертак

Спасибо.
 
 
Цитата
предусмотрена ли на ножках регулировка по высоте.

Да, Володя. Причем весьма приличная - на сантиметр-полтора.
 
 
Вопрос Раулю как спецу по винтажным Техниксам(извиняюсь что чуть-чуть не в тему).Взял на аукционе КД проигрыватель TECHNICS SL-P1300,он ещё идёт и поэтому пощупать и послушать ещё не успел(брал чисто интуитивно по фото внутри и снаружи,уж очень понравился,думается что должен очень не плохо сыграть).Сам занимаюсь и уважаю старую добрую технику,но с Техниксами в плотную встречаться не доводилось,кроме колонок TECHNICS SB-7 которые слушаю последнии два месяца и очень доволен(взял временно на подмену пока прийдут другие),честно скажу был приятно удивлён звуком,слушаю с ламповым однотактником,и звук по моему мнению такой что некоторые колонки и за 2000 баксов так не сыграют(а брал колонки всего за 8000руб).Так вот вопрос состоит в том,скажите ли пару слов что за проигрыватель и насколько он хорош или плох(я думаю что всёже хорош).Заранее спасибо если что-нибудь напишите про данный аппарат.Всем удачи.
 
 

На 74.
Спасибо Рауль.
Всё понятно.
 
 
// Взял на аукционе КД проигрыватель TECHNICS SL-P1300

поздравления..
вы взяли один из лучших СД плееров.. необычный дизайн( а ля кассовая машина)))
надежен, прекрасно читает диски, масса настроек и способов программирования  работы, выдающиеся параметры..произвел фурор в год своего выхода в аудиопрессе..
добавлю- для пользованиями ВСЕМИ настройками- крайне нужен ПУЛЬТ..  
 
 
Спасибо за ответ.Пульт у аппарата имеется.Внешний вид сыграл для меня тоже не мало важную роль(люблю необычный дизайн).Хотелось-бы ещё узнать хоть маленько о манере игры,слушаю в основном БЛЮЗ и старый ХАРД-РОК.Аппарат придёт недели через две и там уже сам послушаю.Всем удачи
 
 
СД не различает блюза от металла..))

это преррогатива человеческого слуха..
не переживайте- отыграет все на ура..
что в записи есть- то и получите..
у аппарата- ОЧЕНЬ хорошие технические характеристики!! очень..

http://dom.hi-fi.ru/forum/15/51485/1

читайте!!)))
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)