Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.

Слушал систему Рауля (3)

 
 
Поликарпов Вячеслав

= С винилом я никогда не «дружил» - слушал его в разных местах, много и всегда с одним результатом: не нравится. Не нравится, прежде всего, раздражающий треск и щелчки в паузах. Не нравятся грязные, гипертрофированные ВЧ, не нравится разрешение, не нравится локализация, все не нравится.=

И после этого Вы утверждаете ,что слышали Трансротор.
Не порите чушь.  Рауль  будь хоть не много справедлив и вразуми своего прослушивателя.
 
 
2 Рауль
А сколько стоит приспособление для мойки пластинок?
И сколько стоят электрощетки (от... и до...)?
2 Поликарпов Вячеслав
_С винилом я никогда не «дружил»... треск и щелчки в паузах_
Если слушать хлам (убитые пластинки) на хламе - без сомнения. Превосходство аналогового звука над цифрой покажет только ПРАВИЛЬНЫЙ тракт. Рад, что вы в этом убедились.
 
 
 ==Превосходство аналогового звука над цифрой покажет только ПРАВИЛЬНЫЙ тракт

100% согласен.
 
 
raffi efremov Я Вас очень уважаю,но расскажите по подробнее про Правильный тракт.
 
 
53

нужно правильно подбирать головы к тонарму, к примеру
градо некоторые модели   фонят на вертушках рега.
очень важно на чем стоит вертушка, мы эксперементировали с моей регой,ставили на деревянную подству,на мраморную,просто на стойку без подставы и везде дало разницу в звучании басов,верхов.
Вообще я не специалист в плане настройки вертушек,но то что сам видел,щупал,слухал -пришел к выводу.....
виниловый тракт - дорогое удовольствие.
корректор нужно правильно подбирать тоже,к примеру проджект тубе фокс(лампа) мне для прослушивания рока не подошел, а вот еар 834 хороший корректор,но стоит штуку зелени..))
 
 
2-51:
"King", именно этот девайс тебе НЕ НУЖНЕН.

2-53:
Да ладно, уважаемый, не прикалывайтесь :))
 
 
Особенно поражает продвинутость гостя в плане оценки звучания по пятибальной шкале. Странно что нет ни одной тройки. При различии всего в один бал можно с большой уверенностью сказать что гость наделал ошибок или различие строго в нюансах.
Вопрос гостю.
А Вы отдаёте себе отчёт в том, что могут быть системы лучше все того что вы прослушали при этом стоить, возможно, даже дешевле?
 
 
Вадим добрый день.Я не прикалываюсь.Просто понятие правильного тракта это как  Синяя птица -для каждого он выглядит по своему.Попробуйте доказать Раулю,что у него не правильный тракт ,или его аппонентам ,что у них он не правильный.А в общем дело в другом просто я всегда писал ,что сравнение двух разных ауди форматов  бред.При всем уважении к прослушенным компонентам ,господином Поликарповым,выше изложенный им опус не серьезен.
И еще не хочется вступать в полемику с людьми .которых я очень уважаю.
 
 
мужики я в принципе могу подтвердить что то что описывает человек который у него побывал говорит
разумно
насчет sb-8000 я согласен на 100 % на счет других надо слушать.
я думаю из новодела до 25000$ можно перебирать долго  и все равно sb-8000 ,будут лучше .
 
 

Цитата
я думаю из новодела до 25000$ можно перебирать долго и все равно sb-8000 ,будут лучше
Простите, а вы много акустики по 25 000$ слышали? Не назовете?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)