Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.

Слушал систему Рауля (3)

 
 
У меня насчет щеточки для винила уже есть нездоровый блеск :)
 
 
Цитата
А по сравнению с Вашей системой в чем отличия?
Что лучше, что хуже?
Цитата
Вячеслав, у вас достаточно дорогая аккустика-сравните винтаж с вашей-в чем плюсы-минусы Штрауса?

Отличие, прежде всего, в том, что я заплатил за свою систему достаточно большое количество денег. Только теперь я начинаю задаваться вопросом о том, а зачем я это сделал? Жаль, что не попал к Раулю раньше.

Касательно же звучания, то моя система однозначно не дотягивает по звучанию до уровня 8000-х или даже 660-х. С остальной акустикой, думаю, вполне сможет потягаться. Но опять же  - деньги, которые были потрачены... Сие удручает безмерно.
 
 
Цитата
А Вы у Рауля были ,что бы этот опус написать или ,что нибудь купить.

Простите, а Вас это каким боком касается?

Цитата
Очень напоминает статьи в ауди журналах.осталось только звезды поставить и выбрать рекомендуемую редакцией модель.

Рад за Ваше богатое воображение. Звезды поставить? Это можно. Только лучше более привычные нам отметки, по пятибалльной системе.

501 - 5-
600 - 4
660 - 5
8000 - 5+
RX50 - 5-
RX70 - 5-

Цитата
Ну а уж про винил это Вы вообще бред какой то пишете.

Очень ценное и, главное, аргументированное замечание. От души посмеялся.

Цитата
Такое впечетление,что вы до Рауль слушали только проигрователь=Концертный=с пьезо головой

Оставьте свои домыслы при себе. Виниловых проигрывателей я слышал продостаточно - от недорогих Project'ов до дорогущих Transrotor.
 
 
Устройство для очистки пластинок - ВЕЩЬ. Даже больше, это будет ВЕЩЬ сезона!...

Хуйня это - а не вещь, вы лучше вместо этой механической игрушки пяток новых пластинок купите - пользы будет больше, да и пластинки целее будут.
 
 
душа поэта не выдержала, гыыы

добавлю в копилку 8000х

Сразу бросилась в глаза, то есть ухи офигенна детализация барабанной установки (чего вобще не должно было быть ввиду того, что АС стояли вплотную к задней стене).
Второе - мощный бас. Пол реально качается под ногами. Звуковое давление настолько мощное, что хочется с криками выбежать из комнаты. Я кстати после 8000х совершенно потерял бас в своих х5, что огорчительно. В этом плане слушать 8000ые вредно. бгы

Но и минусы таки есть. Самый очевидный минус - это размер колонок. Уверяю, что для среднестатистической московской или питерской комнаты они слишком велики. Им нужна по крайней мере небольшая зала вкупе с ковром и кучей мебели, чтобы слашать музыку на полную катушку и не быть расплющенным басом.

Второй минус - явная необходиость поднять колонки сантиметров на 30-40.  
 
 

Цитата
Но и минусы таки есть.
Ради звука этих колонок, можно побороть все минусы!
 
 
Цитата
Хуйня это - а не вещь, вы лучше вместо этой механической игрушки пяток новых пластинок купите - пользы будет больше, да и пластинки целее будут.

Александр, Вас не затруднит заткнуть ебло?

P.S.
Как человек, имещий в коллекции свыше 500 виниловых пластинок и занимающийся винилом испокон века, могу лично ПОДТВЕРДИТЬ, что НИЧЕГО ЛУЧШЕ автоматизированных щеточек:

http://measurements.hi-fi.ru/gallery/sh/misc.html

мне за всю историю ухода за винилом нне попадалось. Чистят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НЕЖНО и просто ИДЕАЛЬНО.

Так что, Сашок, захлопни пасть.
 
 
Рауль, приходи со своими щетками на виниловую ветку, там тебе ими ебло быстро начистят - исключительно нежно и идеально.
 
 
Нахуй вы мне, лишенцы тупорылые, безмозглые нужны? Хотя ты накаркаешь - я ведь приду и разгоню всю вашу хуйню там вмиг. Дождешься.
 
 
Нахуй вы мне, лишенцы тупорылые, безмозглые нужны?...

Странное мнение о коллегах по увлечению для человека -

...имеющего в коллекции свыше 500 виниловых пластинок и занимающийся винилом испокон века...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)