Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.

KONDO, Винтажные колонки Кондо

 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
что нужно дома сделать такую же громкость как в зале и радоваться как папуасу вокруг костра,
:laughter:  :cheers:
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
РОМАН_В написал:
Слушайте, за ролик с Маркусом Миллером скажу. Это-ж ужас. У него настолько колористичная бас-гитара, и пишется и издаётся ШИКАРНО, а тут "звиняйте, бразы" убожество квакающее. Реально убожество. Михаил, нисколько не убедили.
Соглашусь, но только в плане того, что оценивать по Ютубу запись неизвестным устройством - это бред.
Цитата
РОМАН_В написал:
Я дома на СВОЕЙ системе сделать ПО ВСЯКОМУ. Чему не могу не радоваться.
Не можете, тихо подобные системы не играют. Было бы чему радоваться, у меня от таких систем только голова болит.

Цитата
РОМАН_В написал:
Да, и при чём тут 40 см?
Думал Вы разбираетесь в теме, простите.
 
 
михаил ураков,
Кто сказал, что у меня комната не заглушена? Да и нужно иметь небольшой запас по мощности, небольшой.
 
 
Сам не знаю за что, но С.К. прощаю! ;)
 
 
Цитата
михаил ураков написал:
Сергей если вы подаете 3-4 ватта на 2 колонки 96дб .звуковое давление уже как минимум 100дб в то время как у рояля всего 80дб в пиках. И говорит это о том ,что энергетика ваших динамиков слабее во столько раз во сколько громче относительно живого уровня вы слушаете.

Послушайте вот это на 0,5 ватта

http://www.youtube.com/watch?v=p1o7y_y7hQc
А YELLO можете? ;)
 
 
Как и почти всё, что Вы делаете, тут тоже основной тон задает дерево.
Я, конечно, уже давно зарекся оценивать звук по Ютубу, но некоторые выводы тут сделать можно, поделка оригинальна, но скорее для демонстрации умения сделать из любого говна конфеты, чем как устройство воспроизведения музыки, голосовой состав я бы на ней слушать не стал, "хор Буратин" это не моя любимая группа.
 
 
Чугун и дуб. Оригинальное сочетание для изготовления протезов извилин...
 
 
Цитата
михаил ураков написал:
debYELLO
Да-да, если "на полшестого", то именно так: тьфу нах
 
 
Более 50-ти лет изготавливают динамики и колонки и уже все пришли к выводу, что материал динамиков должен быть максимально легкий и жесткий, а самое главное не вносить отсебятины в звук. То же самое с корпусами колонок, но нет, всегда найдутся желающие пойти "другим путём".
Можно только пожелать им удачи.
 
 
Цитата
РОМАН_В написал:
Чугун и дуб. Оригинальное сочетание для изготовления протезов извилин...
Опилки и бериллий как частный случай  :laughter:  FOR VIPов
ЕдРо в ведро
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)