Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.

KONDO, Винтажные колонки Кондо

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Очередной "поток сознания" неаналитичного "ума" после возлияния.
Цитата
Владимир Леонов написал:
Вы не колдун - шаман с бубном.

Ну согласитесь, шаман с бубном белее естественен, чем шаман с паяльником.  :laughter:
И уж, тем более, с микрофоном.
ЕдРо в ведро
 
 
Самое лучшее - это шаман с утюгом. Хотите сеанс? ;)
 
 
Цитата
РОМАН_В написал:
Самое лучшее - это шаман с утюгом. Хотите сеанс?
Вы в 90-х не заблудились? :cry:
Не закончите с этими атавизмами появятся рудименты  :laughter:
Изменено: Андрей Любитель - 08-12-2015 12:34:56
ЕдРо в ведро
 
 
Это всегда так бывает,когда "шаманам" поговорить не о чем... ;)
 
 
Тембры, эмоции и правильность есть только у винтажа-купажа!!
Это аксиома!!!!
В Елоу - синтетика и бигмак головного мозга. :o
 
 
Цитата
Андрей Любитель написал:
Цитата
РОМАН_В   написал:
Самое лучшее - это шаман с утюгом. Хотите сеанс?
Вы в 90-х не заблудились?
Не закончите с этими атавизмами появятся рудименты  
Так это Вы любитель... шаманов... я  только вариацию предложил... в До-мажоре...
 
 
Цитата
Юрий Лиховол написал:
Тембры, эмоции и правильность есть только у винтажа-купажа!!
Это аксиома!!!!
В Елоу - синтетика и бигмак головного мозга.
А потому что системы такие винтажно-купажные - стохастические. Всякий раз играют по-разному.
 
 
Цитата
Юрий Лиховол написал:
Тембры, эмоции и правильность есть только у винтажа-купажа!!
Это аксиома!!!!
В Елоу - синтетика и бигмак головного мозга.
Буквально час назад привезли из ЦДВПОДАРОК некоторые диски с классикой. В том числе виолончель. Ростропович. На ДГ. Так вот свежие самые впечатления. Туфта ПОЛНАЯ этот "ламповый", "Кондовский", "аудионотный", "винтежный" и прочий подобный звук. ТУФТЕНЬ. Не играет даже ОДИН-два инструмента в реальности ТАК! Для того, чтобы "раскрыть" виолончель и рояль, гобой и т.д. нужна НОРМАЛЬНАЯ система, МОЩНАЯ. Те же ДД66000/Лаксман. Вот это похоже на то, что слышишь в зале. А все эти ролики с нелепыми динамиками - дурь для ЛОХОВ. Там не музыка - а искажения ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ. А уж про камерный оркестр, не говоря уж о БСО или ЕЛЛО я умолчу.  
 
 
РОМАН_В,
Музыку просто ушами нужно слушать, а не жопой, УШАМИ, Роман, именно ушами, тогда и не понадобится мощная система для воспроизведения музыки, а в Вашем случае звук растрясает тело.
Не нужна для Ростроповича концертная мощность, Вы не в клуб пришли и не на танцпол, музыка должна впечатлять содержанием, а не громкостью.
Хотя, Вам это не понять...
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
РОМАН_В  ,
Музыку просто ушами нужно слушать, а не жопой, УШАМИ, Роман, именно ушами, тогда и не понадобится мощная система для воспроизведения музыки, а в Вашем случае звук растрясает тело.
Не нужна для Ростроповича концертная мощность, Вы не в клуб пришли и не на танцпол, музыка должна впечатлять содержанием, а не громкостью.
Хотя, Вам это не понять...
Сеееекундочку! А где я писал про "телотрясение"? Паааапрашу не передёргивать! Я писал только и исключительно про соответствие звучания аудиосистемы и звука "живого" исполнения в концертном зале! Поэтому, кроме как ерундой, не отвечающей изначальной "постановке задачи" назвать данный Ваш пост НЕ МОГУ.
Прошу читать сообщение органами зрения, а не органами выделения...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)