Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 62 След.

Klangfilm Europa Jr. Klarton

 
 
Очень интересно послушать качественные готовые АС на Клангах.

Знаю, что у Михаилы Бионоры. Также знаю, что уже много лет мучается их клонируя Дмитрий. Всевозможные ролики с Ютуба данных АС кроме размера шибко не впечатляют.
Хотя цена роликам, что Мойша напел - сам крайне не люблю способ оценки подобный.

Видел много 405, отправленных в отставку.
http://photo.qip.ru/users/yras/3916507/93689456/#mainImageLink

Где еще в Москве готовая реализация Клангфилмов? :keep-order:

Миша красавец и Мастер настоящий!!!
Подогревает интерес, не дает угаснуть.
Талантище. :cheers:
 
 
Они были интересны в свое время, в своем материале. Сейчас эпоха не та.  Большие изменения как в понимании оптимального конструирования ГГ, так и в части материалов для ГГ. Опять же - методы матмоделирования, цифровые технологии как для записи/воспроизведения контента, так и в части фильтров/рум-оптимизаторов. Усилители дали большой прогресс. Я веду к тому, что любой артефакт интересен только как артефакт, как веха в развитии техники, но не более.
 
 
Да слушали мы эти ваши "качественные" системы. Вот уж где действительно кидалово. И за что вы только деньги берёте? Чем вы лучше китайцев, что нового в ваших системах? Ничего, абсолютно. Там тот же убогий "фазовоправильный" звук с красивыми графиками, зато хоть берут меньше и куча гарантийных талонов в придачу. Не звук вас интересует, а деньги. Тупо навар на пиаре прозападных псевдохайтековский технологий за них не делая, ничего по сути нового там нет. Пусть Ураков копается в старом хламе, он он не просто копается а ищет, делает выводы из этого, находит что-то новое модернизирует и только потом предлагает покупателю.
Я уже говорил в чём ваша проблема - вы злые и жадные. Искусство, музыка таких не любит. Вы трындите про образование, но мозгов не хватает понять, что тут не знания главное ... Насилие - вот ваш подход
 
 
Ни о чем, хотя фирму уважаю за качество изготовления. Заканчивайте, Михаил, пустозвонить. Лучше бы рассказали про конструктивные и схемотехнические особенности изделий Кланг, Сакума, Кондо. Слабо?
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Лучше бы рассказали про конструктивные и схемотехнические особенности изделий Кланг, Сакума, Кондо. Слабо?
Рома,ты меня удивляешь в который раз - скворечники строгать не математическое обоснование давать... :cry:  :laughter:
 
 
Точно!
УУУХХХ! :)
Хочется, говорит, подпрыЛивать!
Изменено: РОМАН_В - 17-05-2015 13:07:34
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Очень интересно послушать качественные готовые АС на Клангах.


Видел много 405, отправленных в отставку.
http://photo.qip.ru/users/yras/3916507/93689456/#mainImageLink  

405-й вполне самодостаточный динамик.
Что для Вас качественные, если его хоть куда впихни и он играет? Хоть в подвесной потолок и то будет играть.

Если на тех фото не хватило в группе квартета 405-х, то это тоже клиника и не пример приличной акустики.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Ну почему? Покупаешь сегодня Клангфильм ,через 10 лет цена вырастает в ДВА раза! Математика!  

У Романа пенсионный фонд в других ящиках.  :)
Все упаковочки сохранены.
ЕдРо в ведро
 
 
Таки какой это бизнес? Это же хобби, по определению затратная позиция в бюджете. Мне больше нравится так: покупаешь замок во Франции, через полгода продаешь на 30% дороже...
Изменено: РОМАН_В - 17-05-2015 13:22:54
 
 
Что у Вас все фотки ворованные? Свое-то когда выкладывать будем? Или фотоаппарата нет? Цифрового? :)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 62 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)