Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 62 След.

Klangfilm Europa Jr. Klarton

 
 
Верно подмечено, что у мелких компаний (типа Гото) нет технологических мощностей и соответственно возможности изготавливать оптимальные компоненты изделий (типа магнитных систем, рупоров и тп), в результате "лепят из того что есть", далеко не оптимально ни по конструктиву (магниты), ни по материалам (рупор). В результате итоговая конструкция получается перегруженной, а значит - удороженной, причем существенно. Это закономерный итог для мелких компаний, которые не имеют ресурса для вложений в R&D и в индустриальные технологические приемы производства. Более того, закономерен итог, состоящий в том, что детальное исследование казалось бы "супер-ручных-мелкосерийных изделий" покажет их концептуально слабые места, маскируемые трескотней о неких мифических супер-параметрах. Посему: jbl&tad forewer!
 
 
Ребята!!!
Ну договорились совсем, ГОТО лепит из чего попало, не могут...
Вы из видели, слушали?
Ну цирк просто!!! :cheers:
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Набрать этих "бочонков" и зажать на оправке между двумя дисками,  
Вы разве не в куГсе, что их зажимать не требуется?!
 
 
Цитата
Игорь Бузунов пишет:
Цитата
Андрей Любитель пишет:

Набрать этих "бочонков" и зажать на оправке между двумя дисками,  
Вы разве не в куГсе, что их зажимать не требуется?!

Я в куГсе, как магниты приклеенные отваливаются при транспортировке.
А представьте, насколько дещевле вся эта байда выглядела, если бы магниты не покрасили  :)
Ведь ни кто ни когда магниты не красил раньше.
Вот, где маркетинг и тонкий развод на бабло!
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Sergei  Gudalin пишет:
..... а как и куда лепят? .... У меня счётчик в мастерской стоит трёхфазный он меня реально затрахал каждый месяц по 4-5 т.р. Скажите пожалуйста куда там и чего надо прилепить чтобы его заклинило нах
И этот человек упрекает в жадности, беспринципности, бессовестности!
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Я не специалист в этом. Обычно идут на радиорынок и говорят модель счётчика. Они знают уже какой магнит и скажут куда прилепить в конкретной модели. В некоторых просто сверху кладут.  
......Напишите в личку модель, а я уточню у ребят про магнит.
А этот человек ему потакает!
И кто здесь кто?
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Ведь ни кто ни когда магниты не красил раньше.  
А вы в куГсе как создаются неодимовые магниты? И почему их покраска шаг внужденный?
И Михаид видимо не в куГсе, потому как хвалился мультимагнитной системой с голыми неодимовыми магнитиками.
Михаил, покрасьте, если ещё не продали.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Верно подмечено, что у мелких компаний (типа Гото) нет технологических мощностей и соответственно возможности изготавливать оптимальные компоненты изделий

Ну да. Ничего нет, только вот запросы на бабло очень даже есть.
Такую технологию можно за считанные месяцы наладить. Потом съездить в Японию.
Сделать фото с японцами и крутить через сеть салонов.

Лично знаком с людьми, делавших именно нонейм по заказу и отправлявших в столичные салоны акустику, усилители, цапы. Реально достойные изделия.
Там уже лепили таблички малоизвестных брендов, поднимавших цену на порядок.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Игорь Бузунов пишет:
А вы в куГсе как создаются неодимовые магниты? И почему их покраска шаг внужденный?  

Ну а чо там... Сравнялись бы ржавчиной с винтажём. Глядишь, и подорожают ещё  :D
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Игорь Бузунов пишет:
Цитата
Sergei  Gudalin пишет:

..... а как и куда лепят? .... У меня счётчик в мастерской стоит трёхфазный он меня реально затрахал каждый месяц по 4-5 т.р. Скажите пожалуйста куда там и чего надо прилепить чтобы его заклинило нах
И этот человек упрекает в жадности, беспринципности, бессовестности!

Цитата
Андрей Любитель пишет:

Я не специалист в этом. Обычно идут на радиорынок и говорят модель счётчика. Они знают уже какой магнит и скажут куда прилепить в конкретной модели. В некоторых просто сверху кладут.  

......Напишите в личку модель, а я уточню у ребят про магнит.
А этот человек ему потакает!

И кто здесь кто?

Вы это для пенсионеров написали или козлам-пилильщикам бюджета?
К кому обращались, уточните?

Или может в мвд?  Так что им... Начальник районного уровня с трёх игровых салонов лимон в месяц, как с куста... Просто так.
А если больше салонов? А ещё и другие несут.

Кому пишите?
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Ну а чо там...
Буду как Ураков.
Вот именно, а чЁ там...
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 62 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)