Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 62 След.

Klangfilm Europa Jr. Klarton

 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Ребята!!!

Ну договорились совсем, ГОТО лепит из чего попало, не могут...

Вы из видели, слушали?

Ну цирк просто!!!  

Юра, вполне возможно - и оно так и есть - что ГОТО лучшие драйверы. Давай примем это за парадигму. Но точно такая же парадигма состоит в том, что возможности разработки и технологии у больших компаний - типа джибиэль - на порядки!!выше. Вот и получается, что преимущества мелкосерийных изделий условно в 5% по ключевым параметрам достигаются на старой полуартельной технологической базе ценой в сотни процентов увеличения "костов". А надо ли такое?? Это сколько минусов с точки зрения сопровождения изделия. Да и преимущества становятся мифическими на фоне иных узких мест стереосистемы. Это знаете как попытка проекторов Ранко, сделанных на предыдущих платформах, тягаться с современными технологическими изделиями Сони. Новая индустриальная разработка обеспечивает НОВОЕ качество на принципиально ином уровне. Поэтому я - как инженер - за инженерную оптимальность и достаточность изделий.
 
 
Цитата
Игорь Бузунов пишет:
И кто здесь кто?
Ремесленники,однако. :cry:
P.S.Да и воры к тому же,но совесть у них чиста,как моча динозавра... :D
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Кому пишите?
Вы слишком расширили ареал. Счётчик у Сергея. Обещания ваши.
 
 
Хитро подмечено! Динозавры испражнялись примерно как крокодилы или птички, те фракция была одна, микс, так сказать.
 
 
Роман!
ГОТО - это вершина в рупоростроении, за одним минусом - цена.

Их данные никаким ТАДам - шмадам и тем более Ураков-саунд близко не приблизиться, за одним минусом - цена.  :laughter:

Я уже писал, что ТАД басовики отличаются от Фаитал Про лишь чуть большим ходом и гибкостью незначительно. А есть у БК Спекерс и Фаитал динамики куда более лучшими ха-ами, чем ТАД. Ну и цена скотская и понтовая.

Компресионники хороши у них, но таких, как ГОТО просто и близко нет в природе - там есть болванки, работающие от 150 Гц.
Другое дело, нужно ли все это???

Тема про Кланг, но это так, к слову.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Игорь Бузунов пишет:

И кто здесь кто?
Ремесленники,однако.  

P.S.Да и воры к тому же,но совесть у них чиста,как моча динозавра...  

А вот и зицпредседатель у нас есть  :D
Нам такие люди, как вы, нужныы...

http://www.youtube.com/watch?v=5ykLJLmnXWk
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Цитата
Юрий Лиховол пишет:

Ребята!!!



Ну договорились совсем, ГОТО лепит из чего попало, не могут...



Вы из видели, слушали?



Ну цирк просто!!!  

Юра, вполне возможно - и оно так и есть - что ГОТО лучшие драйверы. Давай примем это за парадигму. Но точно такая же парадигма состоит в том, что возможности разработки и технологии у больших компаний - типа джибиэль - на порядки!!выше. Вот и получается, что преимущества мелкосерийных изделий условно в 5% по ключевым параметрам достигаются на старой полуартельной технологической базе ценой в сотни процентов увеличения "костов". А надо ли такое?? Это сколько минусов с точки зрения сопровождения изделия. Да и преимущества становятся мифическими на фоне иных узких мест стереосистемы. Это знаете как попытка проекторов Ранко, сделанных на предыдущих платформах, тягаться с современными технологическими изделиями Сони. Новая индустриальная разработка обеспечивает НОВОЕ качество на принципиально ином уровне. Поэтому я - как инженер - за инженерную оптимальность и достаточность изделий.

Конечно, ГОТО и АЛИЕ - это гаражные фирмы, тут я согласен.
Ценник тоже не реальный.
Для дома ТАД уж точно проще и понятней, если брать в абсолюте, то ГОТО это круто, но зачем??? - тут я согласен.
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Роман!
ГОТО - это вершина в рупоростроении, за одним минусом - цена.

Ага... самые живые на кладбище. Кто бы ещё так выпер в нашем веке с дудками Циолковского  :laughter:
ЕдРо в ведро
 
 
Я предлагаю, все таки про ГОТО опустить.
Пусть автор ветки выкладывает проекты с Клангами.

Пока я видел ролик с мячом и с Кондо на традиционном легком материале.
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Роман!

ГОТО - это вершина в рупоростроении, за одним минусом - цена.



Их данные никаким ТАДам - шмадам и тем более Ураков-саунд близко не приблизиться, за одним минусом - цена.    



Я уже писал, что ТАД басовики отличаются от Фаитал Про лишь чуть большим ходом и гибкостью незначительно. А есть у БК Спекерс и Фаитал динамики куда более лучшими ха-ами, чем ТАД. Ну и цена скотская и понтовая.



Компресионники хороши у них, но таких, как ГОТО просто и близко нет в природе - там есть болванки, работающие от 150 Гц.

Другое дело, нужно ли все это???



Тема про Кланг, но это так, к слову.

Юра, так это то, что я изложил. Разве не так?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 62 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)