Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.

Ураганят!, Здоровая критика компонентов и систем, сделанных в разрез с логикой, здравым смыслом

 
 
Старьевщик здесь один! Правда страдает раздвоением личности и копипаст импотенцией...
 
 
Цитата
михаил ураков написал:
Звук говно,а просите 6000$
А ничего, что это говно изготовили Вы?
Будем считать это возвратом некачественной продукции с требованием компенсации морального ущерба.
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Цитата
РОМАН_В   написал:
Но Вы же, надеюсь, традиционных взглядов аудиофил?
Абсолютная фаза настроена правильно.

(Я всегда догадывался, что владельцы айфонов управляют ими с помощью дубины, но не думал, что этой.)
По первому аспекту - тогда я спокоен за Вас. По второму - увы... Толщина не позволяет  - так прецизионно работать...  
 
 
Покупайте iPad pro там экран 12 дюймов, не промахнетесь.

(предлагаю гусарам вернуться к теме)
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Цитата
михаил ураков   написал:
Звук говно,а просите 6000$
А ничего, что это говно изготовили Вы?
Будем считать это возвратом некачественной продукции с требованием компенсации морального ущерба.
Уверен, все его поделки таковы. Сплошная говорильня, а изделия - уродство. Позиционирование изделий и концепции - банальное мошенничество. Это вещи, которые никогда не были новыми, беззастенчевый обман клиента и человеческий грех, тк клиенты эти весьма внушаемы и ранимы психологически.  
 
 
Возвращаясь к теме, скажу: ураганят и уркаганят. Грешат.
 
 
Мнда, вот это я понимаю постпродажный сервис автора изготовителя.

Купил - значит сам дурак и теперь сам с тем, что ты купил и мучайся, а я тут не при чем.
 
 
Цитата
РОМАН_В написал:
Цитата
ОСергей Качалов   написал:
Цитата
РОМАН_В   написал:
Сергей, все просто. Макдональдс, в отличие от аудио, не мое хобби.
Лучше бы занялись Макдаком, один хрен от Вас пользы никакой, а так бы мы читали про то, что они в гамбургеры мясо не докладывают.
Я сам отлично готовлю!
шо це таке? для поросят еда?
 
 
https://www.youtube.com/watch?v=HIJPxxoF7dw
 
 
Цитата
михаил ураков написал:
А тем временем закончился аукцион
12000$    за одну колоночку
Чем же аукционная хрень, лучше этой хрени:
 
307188085.jpg (119.31 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)