Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.

Ураганят!, Здоровая критика компонентов и систем, сделанных в разрез с логикой, здравым смыслом

 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
РОМАН_В  ,
Вы знакомы со всем авторским звуком? С работами Дмитрия Андронникова, Кости Мусатова, Георгия Крылова, Медведева, Врублевского, Манакова и т.д.
Кто Вы такой чтобы судить об авторском звуке?
Не подменяйте! Вы прекрасно понимаете, о какой разновидности идет речь.
 
 
Цитата
михаил ураков написал:
дбЕллоид он  трёх слов не может связать о Музыке строит из себя....
Михаил, так что я: есть на форуме один "мастер", полный Ваш тезка, так он и "копипастит" с трудом...
 
 
Звук Мокрой Курицы ...
 
 
Цитата
РОМАН_В написал:
Не подменяйте! Вы прекрасно понимаете, о какой разновидности идет речь.
Эта же разновидность есть везде: в бизнесе, в еде, в сфере услуг, да везде, но никто не обобщает это явление на всех представителей данной профессии.
Поаккуратнее, пожалуйста, в выражениях.
Если Вам, что-то конкретно не нравится, Вы это не покупаете, но что-то я не видел Вас на Красной площади с плакатом "Долой Макдональдс!", так что же Вам мешает не обращать внимания и не выступать в теме авторских работ. Тем более, что большинство авторов Вы никогда не видели, не слышали и скорее всего не  услышите.
 
 
Цитата
михаил ураков написал:
12000$    за одну колоночку
Маразм. Может провода начать продавать по 12000$ за штуку.
 
 
михаил ураков,
Не факт, судя по внешнему виду, лет ей немало, а это значит, что звучание уже не настолько чарующее, как было раньше. Главная проблема таких колонок это то, что со временем характеристики элементов меняются и не в лучшую сторону.
Так что я предпочитаю более современных производителей Supravox, например.
 
 
михаил ураков,
Да не вопрос, называйте, от того, что Вы меня так назовёте подобные колонки моложе не станут.
А если честно, то подобный "винтаж" сильно переоценен, при желании можно очень легко сделать не хуже из вполне современных материалов.
Но если хочется приобщиться к звуку наших бабушек и дедушек, то, конечно, только махровый винтаж и лучше всего патефон.
 
 
Цитата
михаил ураков написал:
или вы предполагаете ,что у этого Клангфильма магниты подсели?
Если они там альнико, то вполне возможно, а в фильтре там точно полный бардак с емкостями.
Клангфилм - хороший динамик, популярный/раскрученный, можно выгодно продать.  
 
 
михаил ураков,

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/12/3015d44d8e31e0ca0255fe2bf12b7324.jpg

(Извиняюсь за качество фото).
Ваша поделка?

Как раз на Клангфилме.
Изменено: Сергей Качалов - 09-12-2015 22:44:20
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Цитата
РОМАН_В   написал:
Не подменяйте! Вы прекрасно понимаете, о какой разновидности идет речь.
Эта же разновидность есть везде: в бизнесе, в еде, в сфере услуг, да везде, но никто не обобщает это явление на всех представителей данной профессии.
Поаккуратнее, пожалуйста, в выражениях.
Если Вам, что-то конкретно не нравится, Вы это не покупаете, но что-то я не видел Вас на Красной площади с плакатом "Долой Макдональдс!", так что же Вам мешает не обращать внимания и не выступать в теме авторских работ. Тем более, что большинство авторов Вы никогда не видели, не слышали и скорее всего не  услышите.
Сергей, все просто. Макдональдс, в отличие от аудио, не мое хобби.  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)