Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.

Ураганят!, Здоровая критика компонентов и систем, сделанных в разрез с логикой, здравым смыслом

 
 
Цитата
михаил ураков написал:
Нет ,а вы их слушали?
Было дело, если очень хочется, то хозяин их Вам может уступить за 6000$, я считаю, что это очень выгодное предложение, соглашайтесь.
 
 
Цитата
РОМАН_В написал:
Сергей, все просто. Макдональдс, в отличие от аудио, не мое хобби.
Лучше бы занялись Макдаком, один хрен от Вас пользы никакой, а так бы мы читали про то, что они в гамбургеры мясо не докладывают.
 
 
Цитата
михаил ураков написал:
Клангфильма не вижу.....где?
В центре.  :)

Стопудово Кланг и Ваш Вудмонитор снизу.
Изменено: Сергей Качалов - 09-12-2015 23:03:08
 
 
Цитата
ОСергей Качалов написал:
Цитата
РОМАН_В   написал:
Сергей, все просто. Макдональдс, в отличие от аудио, не мое хобби.
Лучше бы занялись Макдаком, один хрен от Вас пользы никакой, а так бы мы читали про то, что они в гамбургеры мясо не докладывают.
Я сам отлично готовлю!
image.jpeg (1.96 МБ)
image.jpeg (1.4 МБ)
image.jpeg (1.96 МБ)
 
 
Еще один придурок фоткающий еду. Может и палочка для селфи с собой?
Изменено: Сергей Качалов - 09-12-2015 23:06:21
 
 
Цитата
михаил ураков написал:
А что за Клангфильм в центре?  И как вообще звучало ....?
Звук говно, к Клангу претензий нет, а вот нижник имел дикий деревянный окрас, саксофон становился деревянным. Если любопытно и хозяин еще это не продал - узнаю, что там стоит.  
 
 
Продолжая аналогию с макдаком можно сказать, что современное массовое аудио - это и есть макдак, а аудио винтаже-старьевщиков, например, то, что нахваливает МУ, это пропащая ШАВРЕМА.

Пора переходить на отличный стейк из вырезки, или "пуховые" пироги, или еще что-то профессионально приготовленное из лучших продуктов...
image.jpeg (1.72 МБ)
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Еще один придурок фоткающий еду. Может и палочка для селфи с собой?
Дубина имеется. В штанах. Девушки говорят "спасибо". Но Вы же, надеюсь, традиционных взглядов аудиофил? ;)  
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Цитата
михаил ураков   написал:
А что за Клангфильм в центре?  И как вообще звучало ....?
Звук говно, к Клангу претензий нет, а вот нижник имел дикий деревянный окрас, саксофон становился деревянным. Если любопытно и хозяин еще это не продал - узнаю, что там стоит.
я эти все поделки слышал, они все - недоделанное говно, чистое мошенничество.
 
 
Цитата
РОМАН_В написал:
Но Вы же, надеюсь, традиционных взглядов аудиофил?
Абсолютная фаза настроена правильно.

(Я всегда догадывался, что владельцы айфонов управляют ими с помощью дубины, но не думал, что этой.)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)