Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 38 След.

Sharp 999,777,800

 
 
Я судил по деталям внутри. Мой собран в Нигерии, на деталях есть штампы 79 года, хотя это, конечно же изначально непверный подход. Сегодня же посмотрю по номеру, самому интересно.
 
 
 ----

[small]Отредактировано: 06-09-2006, 23:10[/small]
 
 
GF-666 был привезен из Лондона, но на панели сзади написано MADE IN NIGERIA. Я тоже был весьма удивлен сим фактом.

Цитата
Как в этом форуме прицепить фото...?

По моему надо зайти в свойства фото и скопировать ее адрес в интернете и вставить в сообщении. Насчет простого фото не скажу. не занимался этим.


 
 
Вчера посмотрел надпись более внимательно.
Пишет:  assembled in Port Harcourt, Nigeria by THREE ACES.
И надо сказать неплохо собран GF666-Z, поисковая на 11 песен до сих пор пашет, видать качественные компоненты использовали. В 700 и 990 поисковая давно накрылась, надо менять кондеры, говорят, да руки не доходят.
Что касаемо даты, то немного непонятно. Написано от руки на специальной табличке (!), первый знак не то 8 не то А, потом 0, ну думаю, что 80-й год все-таки.
 
 
На 104:
Не соглашусь - мой 700-й отлично пашет и поисковая работает, как часики.  
 
 
А сколько может стоить Sharp GF-508ST (насколько я знаю, это японский аналог GF-9696)? Здесь картинка - http://members.shaw.ca/ranchero/aucnov/sharp08.jpg
Состояние - отломан кончик на одной антенне, нет крышки батарейного отсека и одна защитная сетка динамика потеряна.  При воспроизведении норовит зажевать кассету. В остальном всё работает. Покоцан, но нигде не разбит. К Новому году буду в москве, могу притащить, если он представляет ценность :).
 
 
то Сергей к

Он представляет ценность с крышкой и с 2-мя решетками, а так на большого любителя. Цена может быть разной- как повезет.
-где вы находитесь?


[small]Отредактировано: 06-09-2006, 23:06[/small]
 
 
Я в Канаде :). Если ценности не представляет, то смысла его переть нету :). Поставлю на Ebay, за скока уйдёт, за стока уйдёт.
 
 
Так у меня тут вроде покупатель на Шарп 800 объявлялся, а я его пробакланил.
Правда насчет цены я тут не совсем определился.
Хочу спросить на форуме - какая будет справедливая цена за такой аппарат в отлично состоянии из первых рук?
Кстати здесь кто-то утверждал что часы на Шарпе 800 сильно жрут батарейку - такого замечено не было. Батарея спокойно работает год. Главное не ставить китайское дерьмо, которое течет через несколько месяцев.
Насчет качества можно не сомневаться, а продаю по причине нехватки денег.
 
 
To Andrey Odessit
За имением двух таких Sharp-ов в среднем состоянии,
3-ий нужен, как дань привычке.Если 80-100$ устроит,
заберу в Одессе.С уважением rolo-net1@mtu-net.ru
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)