Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 38 След.

Sharp 999,777,800

 
 
А кто подскажет - во времена моего детства, в комках стояли "переносные" буржуйские однокассетники, размером с хороший, здоровый чумодан... С динамиками дюймов по 10 и т.п... Помню точно что были такие акаи, пионеры и шарпы. А вот какие кокретно модели в памяти не отложилось к сожалени. Но при этом есть желание поискать себе подобный аппарат тех годов.-)
 
 
На 91.

Посмотрите на http://pocketcalculatorshow.com/boombox/golden1.html
наверняка найдёте там эти аппараты.
 
 
Спасибо. Действительно нашел пару.-)
 
 
A ja otli4no pomnju iz svoei ta6kentskoi ob6agi 3-h /!!!/ kassetnii " SILVER", -  imenno razmerom s 4emodan.
I dinamikov u nego bilo -3!
 
 
 -----

[small]Отредактировано: 06-09-2006, 23:09[/small]
 
 
to Mark Gorfinkel

Vi s Tashkenta?
 
 
Уважаемые, скажите а SHARP GF-555 - это стоящий артефакт или это уже относится к ширпотребу? Хотелось бы про него почитать, но ничего практически нем огу найти. Например интересует когда он выпускался, и сколько может сейчас стоить?
Заранее спасибо!
 
 
Мой 666 датируется 1979-80 годом. Визуально 666 аналогичен трем пятеркам. Логично предположить, что пятерки предшествовали шестеркам. Делайте вывод сами. Хотя я встречал информацию, что обе эти модели года на четыре моложе. Так что утверждать ничего не буду.
Стоимость же сейчас зависит не только от состояния, но и от страны. У нас в Литве ориентировочно около 100 баксов, но ессно его в продаже нет, так, что цена условна.
 
 
Я прочитал, что выпускаться он начал в 1980 и в те времена в Москве перед Олимпиадой стоил безумных денег. Мельком видел этот аппарат у знакомого и не успел рассмотреть подробно. Но вроде бы внешний вид на твердую пятерочку с учетом возраста, остается загадкой только его работоспособность. Знакомый уже собирался выкидывать, я пока отговорил!:) Может стоит попробывать продать?:) Проблемка одна: аппарат находится в Крснодаре и поэтому хотелось бы знать, стоит ли его тащить в Москву с оказией для продажи или в этом нет никакого смысла? 100 долларов в таких условиях мною приравнивается к отсутствию смысла!:)
 
 
-----

[small]Отредактировано: 06-09-2006, 23:09[/small]
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)