Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

шарп 777

 
 
кто-нибудь подскажет где можно купить магнитолу шарп 777 за 700 дол. koly1967@rol/ru
 
 
да!
 
 
Забери у меня Шарп-999 чуть дороже,но он и считается получше!!! dolishnyk@mail.ru



Леонид.
 
 
Цитата
кто-нибудь подскажет где можно купить магнитолу шарп 777
А  зачем  она  Вам ?
Когда-то  делали  тестовую  запись с  Дюаль  740-Q на  Шарп 777  и  Орель 002  для  сравнения.
Прослушивали  через  Маранц  и  хайфайные   колонки.
Шарп 777  по  сравнению  с  нашей  Орелью  мусорный  ящик.  Ему  красная  цена  700 русских  рублей.
 
 

Цитата
Шарп 777 по сравнению с нашей Орелью мусорный ящик.
ну вы,Валера патриот:)я недавно на все том же упомянутом Метеоре видел запакованную.написано-новая.
 
 
Я  не  патрниот.  Просто  я  привожу  информацию  о  результатах  тестирования.
К  примеру,  аналогичное  сравнительное  тестирование  той  же  Орельки,  а  затем  и  Олимпа 004  и  Декки  Technics  RS1-W  с  аморфной  головкой  на  хроме  показало,  что  наша  Орелька  и  в  подмётки  не  годится  этому  Техниксу.  Да  и  Олимп  по  качеству  записи  на  ленте  BASF однозначно  уступает  кассетному  Техниксу  при  записи  им  на  хром.

А  Шарп 777  по  качеству  записи  Орельке  уступает  без  вариантов.  Он  вообще  тянет  не  выше,  чем  на  3-й  класс  кассетников  в  совецкой  классификации.
ИМХО.
 
 
Ну  ребята,  Вы  даёте!!!   Столь  откровенно  «засрать»  буквально  канонизированный  
Шарп-777,  на  это  требуется  определённое  мужество.   Когда    Ваши   смелые  аргументы  и  сравнения   прочитает   вездесущий  Номен   Нескио,  в  ветке  произойдет,  нечто  вроде   мини  ядерного    взрыва    негодования.   Все  Вы  будете  прокляты  и  преданы  анафеме.  

 
 
to 1
Глянь сюда, по-моему, уникальное предложение
http://cgi.ebay.co.uk/SHARP-GF-777Z-Vintage-Boombox-Ghetto-blaster-gf-777-34_W0QQitemZ200243530225QQcmdZViewItem?hash=item200243530225&_trkparms=39%3A1%7C66%3A2%7C65%3A10&_t­rksid=p3286.c0.m14.l1318
 
 

Цитата
уникальное предложение
Уникально бумажками отпечатанными на принтере?
Или грязной "мыльницей" от китайского друга?
 
 
Да,  сей  шарпец  действительно  изрядно  пожеванный,  по  крайней  мере  внешне.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)