Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Akai GX 635 схема

 
 
vest vest
схему получил по почте????
 
 
Тоже нужна схема на 635-й. У моего правый канал минут  10-20 "прогревается". Киньте на мыло, пожалуйста.  dvdrecord(собак)front.ru
 
 
Есть диск акай1 - там полные мануалы на 77, 635d, 646, 4000db
 
 

Цитата
бронзографит.

что за зверь такой?)

помиться, лет 20 тому назад папаня у себя в 1-м бакинском таксомоторном парке у токарей заказывал втулки  на движок для моего катушеничка Астра 209. Они, заразы, за 3 года выработались напрочь. Впрочем, если аппарат по 3-6 часов в день пахал - не удивительно)))
 
 
Цитата
vest vest
схему получил по почте????
Уважаемые специалисты!
Помогите найти сервис-мануал на AKAI 635 DB.
Александр
a.chernii@krayina.com
 
 
Всем привет,

 с недавнего времени озабочен ремонтом катушечной деки AKAI-635 DB. Сильно не погружался во внутренности, дабы не начать копать на там где не надо не проинформировавшись основательно. Проблема моя в том, что скорость воспроизведения очень высока, т.е. бешенная )  По некоторым признакам (кнопка переключения скорости) скорость регулируется, но несмотря на это очень быстро воспроизводит. не разобрать что поют. Service Manual я приобрел.
  Если кто-то имеет ккие-либо соображения, поделитесь. Буду признателен.
 
 
Мдааа, похоже тут не принято отвечать. Или вывелись те люди, которые имеют понятие в моем вопросе...
 
 
В Винтаже сохнут кондёры,да и пропаять не помешает платы.
 
 
В том то и дело, что все детали в лучшем состоянии, несмотря на время. Уже всё в округе перепроверил...
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)